Кому же посчастливится стать женой арабского шейха?

Настоящее волшебное восточное пробуждение ожидает девушек на новой неделе. 13 серия Пацанок 09.11.2017 начинается со звуков флейты и пикника на природе. Внезапно на дороге появляется дорогая красная машина, из которой выходит настоящий султан и восседает во главе стола. Девчонкам приходиться его обслуживать, а на горизонте появляются учителя. Разгадка найдена: неделя будет посвящена Шейхе Моза, самой влиятельной женщине арабского мира.

Женщины восточных стран должны всегда выглядеть красиво. Они умело управляют семьей, тем не менее, успешны и в бизнесе. Перенять качества, раскрыть в себе новые таланты – все это попытаются сделать наши хулиганки. Лаура дает первое задание: у девчонок есть 30 минут, что бы сделать макияж в восточном стиле. Затем они возвращаются к шейху, который должен оценить преображение. Возможно, статный мужчина возьмет пацанок к себе в гарем.

В Школе Леди наступила новая неделя. Для четырех сильнейших учениц, оставшихся в проекте, она стала полной неожиданностью. Девушкам пришлось отставить в сторону свои лидерские качества и проявить… женские чары. На неделе, посвященной Шейха Моза и удивительному арабскому миру, им пришлось учиться скромности и покорности мужчинам. Но сумеют ли строптивые пацанки побороть себя и угодить всем капризам богатого шейха, а потом и пополнить гарем восточного мужчины.

В стенах школы оказались озлобленные молодые девушки, развязные и агрессивные. Они не знают хороших манер, не забывают обид и привыкли чувствовать себя в обществе изгоями. Они пришли на проект, чтобы навсегда покончить со своим прошлым. Они готовы обосноваться в его стенах на ближайшие месяцы, но для этого им придется обуздать свой характер и подчиниться строгим правилам школы.

Напомним, что в прошлом выпуске девчонок ждало долгожданное преображение. Практически всех пацанок невозможно узнать после множества бьюти-процедур.

К сожалению, на прошлой неделе проект покинула Маха. Депутат хотела уступить подруге своё место в школе леди, но это невозможно.

Они не умеют делать реверансы, не знают правил поведения в обществе, и с трудом представляют себе тонкости обращения с кухонной плитой. Эти девушки привыкли к другой жизни, в которой они совсем не похожи на прекрасных дам. Но проект «Пацанки» пригласил их, чтобы помочь им измениться. Пришедшие на программу участницы давно решились на перемены, они мечтают о нормальной жизни, и хотят чувствовать себя настоящими женщинами. Но избавиться от пагубных привычек и ошибочных взглядов без посторонней помощи оказывается почти невозможно.

К счастью, на проекте трудится идеальная команда специалистов, уже много сезонов помогающая девушкам преобразиться. Стилисты и визажисты научат их менять свой внешний облик, кулинары подскажут, как обуздать кухню, и заманить туда своих кавалеров, а преподаватели манер расскажут о тонкостях общения, способных помощь в разговоре с понравившимся парнем.

На пути к совершенству их ждет масса испытаний, и далеко не все участницы сумеют их преодолеть. Многие, столкнувшись с трудностями, не пожелают идти дальше, бросая все достижения, и отправляясь домой. Но девушки, мечтавшие о новой счастливой жизни, продолжат борьбу со своими прежними привычками, и обретут долгожданное счастье.

Концепция шоу не изменилось, как и в первом сезоне девушек ждёт преобразование из хулиганок в леди. Во втором сезоне будут участвовать десять девушек, также по ходу шоу будут выбывать участницы, которые не хотят исправляться или не в состоянии исправиться в лучшую сторону. По слухам, шоу ещё полностью не отснято, поэтому возможны спойлеры и утечка информации, по крайней мере я на это очень надеюсь.

В первом сезоне информацию сливали Яна Лукьянова и Олеся Петровицкая, за что им большая благодарность, сообщает портал Neelov. Они не побоялись пойти против политики канала Пятница, не испугались возможных штрафов и рассказывали всю нелицеприятную подноготную первого сезона шоу «Пацанки» на своих страницах в соцсетях, и в приближённых к ним группах Вконтакте. На счёт 2 сезона есть догадки, что кроме уже известных десяти участниц шоу, к ним позже присоединится ещё одна, а может и две новых участницы. Да, и уже вышла статья об участниках шоу «Хулиганы» на Пятнице.

Маша Иванова, Пацанки 2 сезон

Маша – «королева боли». Свое призвание она нашла в работе тату-мастера (а набивание тату это болезненная процедура), и практически все татуировки на своем теле сделала себе самостоятельно.
Среди интересов девушки преобладают сугубо мужские развлечения: Dota, лонгборд и любовь к уличным дракам. По настоянию отца Маша в детстве занялась хоккеем и стала очень жестким игроком, девушку даже побаивались.
В тринадцать лет Маша осталась без дома: родители выгнали девушку на улицу и отказываются общаться до сих пор. Про маму Маша так ничего и не знает, иногда она заходит в гости к отцу, однако он не всегда впускает ее в дом. Маша устала скитаться по друзьям и жить на улице.
Цель пребывания Маши Ивановой на проекте: в «Школе Леди» девушка хочет полностью изменить свою жизнь.

Мария Кузьмина, Пацанки 2 сезон

Маша – хохотушка. Больше всего в жизни она любит хорошо погулять. Работает барменом и баристой. Училась в медицинском институте, но бросила учёбу.
Родители Маши в разводе, когда девочка заканчивала школу её родители приняли решение разойтись. Сейчас Маша живет вместе с подругой, а мама Марии практически не интересуется жизнью дочери.
Самая большая слабость Маши – это алкоголь. Её жизнь — это череда запоев, которые продолжаются по неделе.
Маша понимает, что так больше жить нельзя, и настало время меняться.
Цель пребывание Маши Кузьминой на проекте: «Школа Леди» – это её возможность стать другой.

Анастасия Кузнецова, Пацанки 2 сезон

Настя – девушка очень серьезная, она даже планирует стать депутатом. Правда, пока ей удается только «грамотно» управлять районом, там ее все знают и боятся.
Настя – частый гость в отделении полиции, у девушки уже есть условный срок. Весёлая и задорная девушка не умеет решать конфликты полюбовно, и при любых разногласиях предпочитает выяснять отношения с помощью кулаков.
Сейчас Настя живет в коммунальной квартире с двумя собаками. Отец умер, а мать бросила девочку, когда той было всего четырнадцать лет. С этого момента Настя стала заботиться о себе сама.
Настя работает поваром и нередко появляется на работе подшофе. Свое поведение Настя оправдывает тем, что алкоголь – это способ уйти от невыносимой реальности.
Цель пребывания Насти Кузнецовой на проекте: в «Школе Леди» девушка хочет изменить себя, свой образ жизни и мышления.

Екатерина Хорошенко, Пацанки 2 сезон

Катя – необычная девушка. Она обладает экстрасенсорными способностями, занимается хиромантией, гадает на картах таро и работает в школе эзотерики.
С малых лет Катя видит «сущностей» — так она называет свои видения. Но борется девушка не с «сущностями», а с окружающими ее людьми. С детства она занимается боевыми искусствами «эскрима» – борьбой на оружии.
Возможно, корень этого увлечения кроется в том, что отец Кати – военный, постоянно бил ее, маму, братьев и сестер. Поэтому Катя научилась защищаться по-своему: она бьет, чтобы ее не ударили первой.
Цель пребывания Кати Хорошенко на проекте: внутри у Екатерины много женской силы и энергии, которую она очень хочет раскрыть в «Школе Леди».

Таня Бурая, Пацанки 2 сезон

Таня – настоящая оторва. Для нее не существует никаких законов и правил. Она любит драться, баловаться запрещенными препаратами, воровать в магазинах и «кидать» таксистов на деньги. Девушка умудрилась попасть в черные списки всех ночных клубов своего города.
Таня учится на последнем курсе юридического факультета, но мечтает о карьере мультипликатора и хочет жить в Санкт-Петербурге. На выборе специальности настояла мама, с которой у девушки сложились крайне напряженные отношения. Скорее всего выбор профессии мамой за дочь сильно повлиял на поведение девушки.
Цель пребывания Тани Бурой на проекте: в «Школе Леди» девушка хочет избавиться от привычного образа хулиганки и стать девушкой без вредных привычек.

Ксения Будалина, Пацанки 2 сезон

Ксения – разносторонне развитая личность. По словам девушки, она «может стихи Бродского читать, и морды бить», иногда делает это одновременно.
Про нее говорят: «Хьюстон, Хьюстон, у нас проблемы». Ксения может их и решать, и создавать. Еще бы, ведь среди серьезных увлечений девушки значатся американский футбол и стрельба из пистолета.
Ксения признается, что выросла эгоисткой. И причиной тому стали плохие отношения с родителями, которые с детства не баловали девочку вниманием и пониманием.
Цель пребывания Ксении Будалиной на проекте: в «Школу Леди» Ксения пришла для того, чтобы измениться ради семьи и доказать им, что она может быть совсем другим человеком.

Катя Шелег, Пацанки 2 сезон

Катя работает стриптизершей. В танцах с обнажением Екатерина нашла единственный источник дохода, ведь зарабатывать по другому девушка не умеет.
Но мечтает девушка совсем о другой жизни. С детства она поет и надеется, что однажды у нее получиться покорить шоу-бизнес и стать известной певицей.
Но у девушки есть фобия – она боится сойти с ума. Однажды Катя проснулась и поняла, что в ее жизни нет смысла. С тех пор ее мучают панические атаки, которые подчас настолько серьёзные, что Кате приходится пить антидепрессанты. Чтобы избавиться от навязчивых мыслей, девушка пьет психотропные препараты.
Цель пребывания Кати Шелег на проекте: Катя чувствует в себе огромную силу и «Школа Леди» для нее — это шанс выйти из тьмы на свет.

Софи Беридзе, Пацанки 2 сезон

София – девушка эксцентричная. На первый взгляд может показаться, что она слишком женственная. Но на самом деле внутри у Софи сидит «халк» – агрессивный и вспыльчивый. Если ее обидеть – добра не жди, мало не покажется.
Софи воспитывалась в грузинской семье. Папа мечтал о мальчике, но родилась девочка. Но, как часто бывает в таких случаях (вспомним Юлию Ковалёву из первого сезона шоу «Пацанки»), отец воспитывал дочь как сына: покупал мячи и водил на футбол.
Цель пребывания Софи Беридзе на проекте: в «Школе Леди» София хочет избавиться от твердого характера и стать мягче.

Вика Константинова, Пацанки 2 сезон

Вика – настоящая пацанка и крепкий орешек. Утверждает, что никогда не плачет.
Вика работает в такси и отличается довольно агрессивной манерой вождения. Впрочем, девушке не достает женственности и в обычной жизни. Ее гардероб состоит только из спортивных костюмов.
Вика называет себя «Царем» и без лишней скромности считает себя лучше остальных. Говорит, что очень похожа на отца, который был криминальным авторитетом. Как раз его манеру общения девушка старалась перенять в детстве.
Помимо основного заработка, у Виктории есть и «халтура». Она может подраться или пробить колесо за деньги.
Цель пребывания Виктории Константиновой на проекте: девушка пришла в «Школу Леди», чтобы измениться и научиться быть настоящей леди.

Ксения Варносова, Пацанки 2 сезон

Ксюша – спортсменка. Она занимается футболом, баскетболом и кунг-фу.
В раннем детстве Вику забрала из неблагополучной семьи родная тетя. Девочка росла, окруженная заботой любящих родственников, но всегда понимала, что здесь она не родная.
Однажды Ксения гостила у родного папы, однако тот оказал ей далеко не отцовский прием. С того памятного дня Ксюша перестала верить мужчинам и «надела» на себя образ весьма резкой и совсем неженственной девушки.
Цель пребывания Ксении Варносовой на проекте:девушка понимает, что пришло время прощаться с прошлым. В противном случае ей никогда не удастся стать счастливой. Именно за этим девушка и пришла в «Школу Леди».

Мэри Джа, Пацанки 2 сезон

Мэри – яркая девушка и ярая тусовщица. Она любит посещать ночные клубы и прожигать время на отвязных вечеринках, считая это жизнью на «широкую ногу».
Мэри признается, что очень обижена на родителей, которые в раннем детстве отдали ее на воспитание няни, и ее внешний вид и поведение – это крик о помощи, а не протест. Сейчас из семьи девушка общается лишь с сестрой, которая всеми силами пытается наставить ее на путь истинный, но пока все попытки тщетны.
Цель пребывания Мэри Джа на проекте: Мэри понимает, что самостоятельно рушит свою жизнь, и «Школа Леди» – то место, которое откроет перед ней новые горизонты и возможности.

Кира Винтовая, Пацанки 2 сезон

Кира – уличный музыкант. Ее внешний вид зачастую отпугивает работодателей, поэтому заниматься другим видом деятельности девушка не может. Но, впрочем, ей это только нравится. Живет Кира у друзей, потому что заработанные пением на улице деньги предпочитает тратить не на кров, а на спиртные напитки.
С родителями почти не общается. В сложный период жизни Киры они не только не поддержали ее, а наоборот – осудили и отвернулись, не защитив.
Цель пребывания Киры Винтовой на проекте: Кира пришла в «Школу леди», чтобы отпустить свое прошлое, забыть старые обиды и начать жизнь заново.

Катя Ермакова, Пацанки 2 сезон

Катя – пример того, каким не должен быть родитель. Бывает, что девушка несколько дней не забирает своего 5-летнего сына из детского сада потому, что работает сутки напролет, а потом снимает усталость алкоголем.
У Кати нет образования, поэтому ей приходится трудиться в мужском салоне. Но несмотря на то, что работа не приносит ей должного удовольствия, пока девушку все устраивает.
Катя признает, что с возрастом становится все больше похожа на свою мать, которая вела разгульный образ жизни, и это пугает девушку.
Цель пребывания Екатерины Ермаковой на проекте:«Школа леди» для Кати – последний шанс измениться и взять себя в руки, отказаться от пагубных привычек и стать хорошей матерью для своего сына.

Оля Французова, Пацанки 2 сезон

Ольга – избалованная дочь. Считает себя красивой и успешно пользуется своими яркими внешними данными во время общения с мужчинами.
Девушка уверена, что главное в жизни – это делать все, что хочется, и не забывать развлекаться. К слову, делать это Оля предпочитает за чужой счет.
Из-за подобного поведения дочери, отец даже попросил девушку сменить фамилию, после чего она ушла из дома.
Цель пребывания Ольги Французовой на проекте: наконец осознав, что родители желают ей добра, Оля все же решила попробовать преобразиться, и поэтому пришла на проект. В «Школе Леди» девушка хочет изменить свои взгляды на жизнь и стать более серьезной и правильной.

Ксения Варносова: 23 года, Пермь
Вконтакте — https://vk.com/varnava4
Инстаграм — https://www.instagram.com/varnava_4/

Виктория Константинова: 25 лет, Красноярск
Вконтакте — https://vk.com/id230608526
Инстаграм — https://www.instagram.com/suslik333999/

Софи Беридзе: 18 лет, Москва
Вконтакте — https://vk.com/sofiberidze
Инстаграм — https://www.instagram.com/sofiberidze/

Екатерина Шелег: 21 год, Москва
Вконтакте — https://vk.com/katyasheleg
Инстаграм — https://www.instagram.com/katyasheleg/

Ксения Будалина: 23 года, Курган
Вконтакте — https://vk.com/houston_666
Инстаграм — https://www.instagram.com/houston_666/

Татьяна Бурая: 22 года, Воронеж
Вконтакте — https://m.vk.com/tatynapavlovna

Анастасия Кузнецова: 25 лет, Москва
Вконтакте — https://vk.com/id332264394
Инстаграм — https://www.instagram.com/kyznec1310/

Мария Кузьмина: 21 год, Санкт-Петербург
Вконтакте — https://vk.com/id13950054
Инстаграм — https://www.instagram.com/mariyaku/

Мария Иванова: 19 лет, Москва
Вконтакте — https://m.vk.com/arirrrr
Инстаграм — https://www.instagram.com/slozhna_ya/

Екатерина Хорошенко: 25 лет, Санкт-Петербург
Вконтакте — https://vk.com/kate654321
Инстаграм — https://www.instagram.com/katya_shtorm/

Также есть ещё загадочная Кира Винтовая, которая есть в друзьях почти у всех девочек, вот её Вконтакте — https://vk.com/solevaja

Мэри Джа: 18 лет, Москва
Вконтакте — https://vk.com/id143458671
Инстаграм — http://instagram.com/marydjaaa

Кира Винтовая: 18 лет, Санкт-Петербург
Вконтакте — https://vk.com/solevaja https://vk.com/id222877253 + https://vk.com/id193894907 + https://vk.com/id253751245
https://vk.com/atmosphometh — её паблик со стихами
Инстаграм — http://instagram.com/krvntv

Екатерина Ермакова: 23 года, Новосибирск

Вконтакте — https://vk.com/id27895819
Инстаграм — https://www.instagram.com/ekaterinakawaii
Skype: katrin180194

Ольга Французова: 18 лет, Санкт-Петербург

Вконтакте — https://vk.com/id173238035
Инстаграм — https://www.instagram.com/oliafrantsuzova

Где снимали

Изначально зрители думали, что программа снималась в Москве. В шоу запускались картинки с видами столицы. Курсировал школьный автобус, на котором ездили в различные места участницы со столичными номерами. Затем участниц «Пацанок» (2 сезон привлекает зрителей не меньше, чем первый) поселили в большой дом, который, как оказалось, находится под Киевом. Также прошли кадры в ботаническом саду столицы Украины. Зрители выяснили, что съемки происходят не в Москве.

Этому имеется достаточно простое объяснение. В столице России один съемочный день обошелся бы в несколько раз дороже. Также телешоу «Пацанки» (2 сезон в том числе) стало аналогом украинского проекта «От пацанки до барышни». В съемках участвовала одна и та же команда, члены которой проживали в Киеве. Режиссерам легче было привести девушек в Украину, чем переместить всю группу в Москву.

Кто участвовал

В проекте снимались 10 молодых дам. Все они имеют непростые судьбы и пережили иногда ужасные жизненные ситуации. Например, Марию Иванову родители выгнали из дома в 13 лет, и она все это время жила у друзей или на вокзалах. Настя Кузнецова также в 14 лет осталась без опеки родителей — отец умер, а мать ушла из дому. С этого времени девушка предоставлена сама себе и живет в коммунальной квартире. Она пытается завоевать власть в своем районе с помощью драк и разборок. Девушка уже имеет условный срок. Софи Беридзе выросла в грузинской семье и, несмотря на строгие устои и правила, совсем не оправдала ожидания своего отца. Она по поведению больше похожа на парня и драками, потасовками доказывает это очередной раз.

Катя Хорошенко воспитывалась в многодетной семье военного. Когда отец являлся домой, то начинались побои матери и детей. Поэтому девочка пошла на уроки боевых искусств, чтобы защитить семью. Со временем она стала заводилой компании с участием спиртного и грубой нецензурной брани.

Татьяна Бурая из Воронежа учится на последнем курсе юридической академии. Но это не значит, что она ведет соответствующий образ жизни. Девушка не подчиняется законам и иногда употребляет легкие наркотики. В шоу приняла участие и молодая мама, которая забывает забрать своего ребенка из сада, и любительницы алкоголя в больших количествах.

Комментарии 0