Сервис ЯндексДеньги представили новое приложение

Как известно, Яндекс давно упрощает жизнь водителей, выпуская все новые и новые приложения. Например, ЯндексПробки или ЯндексКарта, по которой водители с помощью GPS легко могут добраться до любой точки. Теперь сервис выпустил еще одно приложение, которое многим станет помощником.

Вечная проблема – ждать очереди на заправке. Теперь проблем не будет, ведь ЯндексДеньги позаботились и создали приложение ЯндексЗаправки, в котором водители могут оплатить бензин в режиме онлайн, не выходя из автомобиля.

ЯндексЗаправки – это легкий способ оплатить счет за бензин, не выходя из автомобиля, пишет портал Neelov. На пресс-конференции в Москве генеральный директор компании представил новое приложение и подробно описал его. Сейчас ЯндексЗаправки уже доступно iOS и Android в магазинах App Store или Google Play. Скачать можно совершенно бесплатно. Так как новая система только входит в обороты, приложение доступно только на заправках «ЛУКОЙЛ». При установке видна карта, на которой указаны заправки, где сервис уже работает. В ближайшее время количество заправок достигнет двух тысяч.

При установке ЯндексЗаправки следует сначала обязательно привязать свой кошелек ЯндексДеньги или любую карту MasterCard.

На карте вы выбираете нужную заправку, где активировано приложение. У нужной колонки в приложении выбираете ее номер, топливо, объем или сумму, на которую рассчитываете. После этого просто расплачиваетесь, а на выезде предъявляете чек сотруднику.

Комиссию в ЯндексЗаправках оплачивать не нужно, также возможны скидки при наличии карты «Лукойл».

Сотрудники компании обещают вскоре включить сканирование QR-кода колонок.

Подобное приложение уже запускало пробную версию в Украине в 2015 году с партнером «ПриватБанком», но из-за новых санкций было принято решение закрыть сервис.

Комментарии 0