Появилось первое видеосвидетельство о приближающейся Нибиру

Нибиру, ноябрь 2017: соответствующее открытие сделал исследователь древних текстов из Израиля.

Поскольку приближение Нибиру к Земле вот-вот состоится, актуальной становится проблема спасения от конца света. Влияние Нибиру уже прослеживается: по словам конспирологов, ее гравитация заставляет Землю вести себя непредсказуемо – ее охватывают многочисленные катаклизмы.

Исследователь Библии Юваль Овадия во время чтения священной книги христиан наткнулся на несколько интригующих строк. Когда он расшифровал их, то понял, что спастись от Нибиру можно, но вот получится это не у всех. Дело в том, что планета Икс помилует жителей одной страны – Израиля.

Израиль остался нетронутым после Всемирного потопа, утверждает Овадия. Также в нем находится центр мира, а Мировой столицей является Иерусалим. Пока Нибиру будет изменять магнитное поле Земли и уничтожать все живое, обитатели священной страны стойко перенесут катаклизмы. Подобное утверждение может расстроить жителей остальных государств, но от правды не убежишь.

Накануне появилось видео одного из пользователей канала YouTube, на котором снята загадочная и как многие считают мифическая Нибиру, которая стремительно движется. Ролик начинается с записи: «Нибиру уже здесь, передает портал Neelov.ru. Первый пепел и пыль от кометного хвоста Планеты Х входят в атмосферу Земли».

На кадрах видео хорошо заметно, как какой-то горящий объект больших размеров движется вперед. За ним тянется такой же горящий шлейф. Многие скептики уверяют, что очевидец заснял солнечные лучи, проходящие под облаком под необычным углом.

Напомним, что сторонники теории заговора верят в планету Нибиру, которая погубит Землю, спровоцировав конец света. Поклонники загадочного небесного тела уверяют, что все живое погибнет, как только Нибиру войдет во внутреннюю часть Солнечной системы.

Сотрудники NASA опровергли предположение астрономов-любителей о том, что планета Нибиру скрывается за химическими веществами в земной атмосфере.

По мнению конспирологов, такие газы распыляются специально, чтобы скрыть от людей приближение загадочного космического объекта, сообщается на сайте NASA.

Также сторонники теории заговора убеждены в том, что NASA умышленно прячет от землян Планету Х. В частности, они подчеркивают, что люди должны знать о надвигающейся опасности, поскольку Нибиру своим гравитационным воздействием может вызвать ужасные природные катаклизмы и даже расколоть земной шар.

Ранее сообщалось, что 19 ноября планета Нибиру спровоцирует землетрясения от Индонезии до Гибралтара. Такое предсказание о появилось того, что за последние недели на нашей планете возросло количество извержений вулканов и землетрясений.

Такие утверждения специалисты NASA назвали интернет-обманом. По мнению астрофизиков, это — «фейковая новость».

В заявлении NASA сказано, что само существование «невидимой» Нибиру пока никто не доказал, не говоря уже о газе, который, якобы скрывает космические объекты от астрономов Земли.

Эксперты уверены, что эти выдуманные новости являются плодом фантазии нечестных пользователей,

Комментарии 0