Матч между двумя фаворитами Кубка Карьяла обещает быть весьма интригующим

ЕВРОПА: Кубок Карьяла

Начало игры: 18:30 (МСК)

Матч между двумя фаворитами Кубка Карьяла обещает быть весьма интригующим. Финляндия и Швеция давние соперники, которые неплохо изучили друг друга. Хотя на Кубке Карьяла составы Швеции и Финляндии далеки от оптимальных, это не мешает командам ставить перед собой самые высокие задачи на турнире.

Самая титулованная сборная Кубка Карьяла является еще и страной-хозяйкой, стало известно Neelov.ru. Финны уже долгие годы считаются серьезной силой в мировом хоккее и котируются в качестве фаворитов на всех крупных международных турнирах. На Кубке Карьяла Финляндия имеет все шансы вновь победить, ведь все основные соперники этой сборной приехали на турнир далеко не в лучшем состоянии.

Скандинавы неплохо прибарахлились в клубах КХЛ, где тренерский штаб сборной Швеции собрал большинство сильнейших хоккеистов со шведским паспортом. Команда выглядит боеспособной единицей на Кубке Карьяла, где шведы в первом туре переиграли Чехию (5:3). Команда Швеции достаточно опытна, дабы выстоять в матчах с серьезными конкурентами и побороться за весьма престижный хоккейный трофей в рамках Евротура.

Согласно статистике, игры между Финляндией и Швецией являются весьма яркими, и «тотал больше» считается оптимальным решением для беттеров.

Ставка: Тотал больше (4.5) голов – кф 1.82.

Комментарии 0