Основная часть дня пройдет под влиянием взаимодействия Луны во Льве

Астрологический прогноз составлен на: 11 ноября 2017 (московское, GMT +3:00) Главной тенденцией этого дня станет повышенный оптимизм и жажда общения. 11 ноября 2017 года можно и завести ряд перспективных деловых знакомств, и обрести множество единомышленников, и найти подходящего спутника жизни.

23 лунные сутки. Основная часть дня пройдет под влиянием взаимодействия Луны во Льве с Сатурном и Ураном. Наибольшее удовлетворение принесут знакомые роли и сценарии, традиционные места встреч и программы отдыха. Данная конфигурация планет поможет снизить накал чувств, умерить материальные запросы, систематизировать и оценить достижения, объективно взглянуть на происходящие события, взять под контроль наиболее сложные ситуации. Мероприятия не стоит затягивать до ночи. В конце дня формирующиеся аспекты Луны в Деве к Меркурию и Юпитеру усилят внимание к деталям, помогут трансформировать эмоциональную энергию в исследовательский интерес к волнующей проблеме. К поступающей информации стоит отнестись скептически.

Что бы вы ни планировали, будьте готовы к тому, что на пути появятся преграды. Сейчас многое может даваться труднее, чем вы ожидали. Не исключено, что давние союзники подведут, близкие люди откажут в поддержке, на которую вы привыкли рассчитывать. Избегайте риска и необдуманных решений там, где дело касается денег. Во всем, что связано с финансами и ценным имуществом, нужна предельная осторожность.

Вам придется нелегко. Этот день начнется с неприятностей и продолжится не самым лучшим образом, если вы вовремя не примете меры. Важно действовать решительно и быстро, не оставлять себе времени на волнения и тревоги. Если вы хорошо понимаете, чего хотите достичь, то наверняка найдете способ сделать это.

Утро будет беспокойным и напряженным. Вам нужно успеть многое, а это не так-то легко. К тому же люди, которые прежде поддерживали вас, сейчас могут мешать и строить козни, так что будьте особенно внимательны. До середины дня возможны недомогания, желательно избегать перегрузок.

В этот день вы будете больше заботиться об окружающих, чем о себе, и сделаете много полезного. Заодно удастся научиться чему-то новому, получить информацию, которая вскоре пригодится. Вы быстро справляетесь с работой, даже сложной, часто добиваетесь успеха там, где другие потерпели неудачу.

Постарайтесь утром ни с кем не поссориться. Для этого придется приложить усилия, но дело того стоит. Если конфликт все же возникнет, потребуется много времени, чтобы вновь наладить отношения. После полудня наступит период, благоприятный для общения. Вам будет по-настоящему легко ладить с людьми.

Утром легко наделать ошибок. Вы ни в чем не хотите себе отказывать, часто жертвуете многим ради исполнения мимолетных желаний. С вами трудно иметь дело; порой даже самые близкие не в силах найти с вами общий язык. Воздержитесь от обидных шуток и двусмысленных замечаний, если не хотите ссор.

День сложится удачно, подарит много приятных моментов. За новые дела вы беретесь с энтузиазмом и быстро добиваетесь в них успеха, сообщает Neelov. Часто помогают друзья и просто хорошие знакомые, а от родственников можно ждать хороших новостей. Не исключены заметные перемены к лучшему в отношениях с любимым человеком.

Все складывается удачно, потому что вы стараетесь держать ситуацию под контролем и ни одной мелочи не упускаете из виду. Будет возможность исправить какие-то ошибки, допущенные раньше, помочь людям, оказавшимся в трудном положении. Середина дня подходит для обсуждения важных вопросов. Споров не возникнет: вы найдете нужные слова, сможете убедить своих собеседников.

У вас достаточно энергии и жизненных сил, чтобы достичь того, что раньше считалось невозможным. Старые знакомые охотно помогают, к тому же сегодня нетрудно будет найти новых союзников: ваш энтузиазм заразителен. Возможны встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали; общение будет приятным.

Начало дня будет довольно сложным с точки зрения общения. Вы нетерпеливы и многое понимаете неправильно, а порой просто не хотите выслушать тех, кому есть что сказать. Иногда неприятности возникают из-за того, что вы принимаете решения, не изучив ситуацию досконально, и просто надеетесь на благоприятное течение событий.

С окружающими порой трудно найти общий язык, зато в одиночестве вы чувствуете себя комфортно. Появляются новые идеи и интересные планы. Не исключено, что вы найдете способ осуществить то, о чем еще совсем недавно могли лишь мечтать.

Благоприятный день для решения многих вопросов. Вы не боитесь трудностей, часто с энтузиазмом беретесь за дела, к которым прежде не решались подступиться. Шансы достичь успехов высоки, особенно у тех, кто не стесняется обращаться к окружающим за помощью и советами.

Комментарии 0