В первом матче в Северной Ирландии Швейцария показала впечатляющий уровень футбола

ЕВРОПА: Чемпионат Мира – Квалификация – Продвижение – Финал (2-й матч).

Начало матча: 20:00 (МСК).

Первая встреча в плей-офф европейского отбора на Чемпионат Мира 2018 года завершилась минимальной выездной победой Швейцарии, на что мы и ставили в прогнозе трехдневной давности. Теперь ситуация для Северной Ирландии стала аховой, и подопечным Мартина О’Нила потребуется настоящее чудо, чтобы пройти организованную и мастеровитую швейцарскую сборную.

В первом матче в Северной Ирландии Швейцария показала впечатляющий уровень футбола, не позволив сопернику ни разу пробить в створ ворот, которые защищал Ян Зоммер. Этой статистикой подопечные Петковича подтвердили статус фаворита в данном противостоянии, сумели обойтись без травм, добиться очень хорошего результата и не словить ненужную дисквалификацию. Состав у швейцарцев намечается более чем боевой, и команде предстоит просто довести дело до конца и получить квалификацию на Чемпионат Мира в России.

А вот этой национальной сборной нужно прыгать выше головы, чтобы добиться положительного результата, информирует сайт Neelov.ru. Мартин О’Нил не имеет большого кадрового резерва, выбор футболистов у наставника североирландцев весьма ограничен. Также в первом матче мы не увидели, за счет чего эта команда собирается взламывать прочную оборону сборной Швейцарии, так как владение мячом у Северной Ирландии было всего 37%, а развитие атак у северян проходило через банальные длинные передачи. Естественно, мы увидим некоторые изменения в составе, но вряд ли команда сумеет серьезно преобразиться в игровом плане.

Есть серьезные опасения, что в этом противостоянии мы интриги так и не увидим, и лишь быстрый гол гостей может заставить Швейцарию нервничать, но такой расклад из области фантастики. Поэтому мы не сомневаемся в комфортной победе Швейцарии.

Ставка: Победа Швейцарии (П1) за 1.58.

Что касается результативности данной игры, то здесь дела обстоят не особо весело для зрителей. Команды показывают не самый яркий футбол, делая ставку на оборону, и два забитых мяча видятся максимум для противостояния Швейцарии и Северной Ирландии.

Ставка: Тотал меньше (2.5) за 1.68.

Комментарии 0