Почему поссорились Бородина и Бузова

В интернете несколько дней назад разгорелась жесткая полемика между поклонниками двух теледив — Ксении Бородиной и Ольги Бузовой. Причиной послужили натянутые отношения между девушками. Они даже обменялись взаимными упреками, перейдя на заочные оскорбления.

Сейчас пользователи сети пытаются выяснить, почему две медийные личности вступили в конфликт, в котором хоть и не переходят на личности, но всем своим видом дают понять, что готовы негативно отзываться друг о друге. Версий по этому поводу высказывается большое количество, но достоверно выделять какую-либо одну из них пока невозможно.

Самой популярной является версия о том, что Ксения попросту начала завидовать успешной карьере Ольги. Поговаривают, что супруга Курбана Омарова не могла поверить своим глазам, когда увидела аншлаг на московском концерте Бузовой. Чтобы хоть как-то излить свой гнев, она обратилась к своему блогу, в котором высказалась о ненастоящих подругах. Поклонникам не составляло труда сделать вывод, что в своих разоблачениях Бородина пыталась задеть коллегу по «Дому-2».

В свое время две теледивы осознали, что они идут разными дорогами, пишет Neelov.ru. Так, Бузова выбрала медийный путь, забыв о таком моменте, как личная жизнь. А вот Бородина целиком и полностью сосредоточилась на семье и воспитании детей. Безусловно, она не забывает о работе, но придает ей гораздо меньшее значение, чем Ольга.

Затем ситуация не сильно менялась. Бузова сегодня остается на ведущих ролях, если говорить о ее звездном статусе, тогда как Бородина обсуждается в контексте своего супруга и детей. В какой-то момент Ксения возмутилась данным обстоятельством, так как посчитала, что также является звездой первой величины. На этой почве у нее и возникли нынешние противоречия с Ольгой, которые вряд ли разрешатся в ближайшее время. По-крайней мере, к такому выводу пришли поклонники двух телеведущих.

Комментарии 0