Крылья Советов — Химки: оправдают ли хозяева статус фаворита?

В воскресенье будет проходить матч очередного раунда ФНЛ, в котором «Крылья Советов» сразятся с «Химками». По ходу первого круга сильнее были «крылышки» 0:2, получится ли у них повторить свой успех на домашней арене? Подробнее смотрите в прогнозе.

Начала команда свой неуверенный марш в результатах с матча с «Енисеем». В конце сентября проиграли матч, и пошло поехало, пишет Neelov. Проиграли «Факелу» на выезде, команде, которая со дна поглядывает на всех.

Поделили очки с «Ротором» дома, который также на дне обитает. Проиграли «Кубани» на выезде, которая крепкий середняк. Из последнего матч с «Томью» умудрились проиграть. Тревожно смотреть на команду, которая ещё не так давно соперникам спуску не давала.

Понятно, что временный спад, но отпускать конкурентов сейчас не самое лучшее время. Осталось три игры до зимы, и нужно выигрывать их все, не смотря ни на что.

Химки после 22 туров занимают 11-е место, набрав 26 очков и находясь в трех баллах от зоны вылета. В середине этой недели они проиграли дома Олимпийцу со счетом 0:2, в результате чего была прервана их четырехматчевая беспроигрышная серия. Это было лишь второе поражение подмосковной команды за девять последних поединков чемпионата. В то же время впервые за десять последних туров Химки не забили. На выезде этот клуб выиграл только два из восьми последних матчей, проиграв половину из них. И на протяжении семи последних встреч Химок на чужом поле один и тот же результат не повторялся дважды подряд. Если серия получит продолжение, то в Самаре они или проиграют, или победят, так как предыдущую встречу вдали от дома свели к ничейному исходу — с Лучом-Энергией Химки сыграли 1:1.

На своем поле «КС» набрали 28 очков (9-1-1) и разницу мячей 16:2

«Химки» в гостях заработали 11 очков (3-2-4) .

В первом круге самарцы выиграли на выезде 2:0

«Химки» вроде бы неплохо смотрятся на выезде, но при близком рассмотрении победы добыты в игре с аутсайдерами, вроде «Факела», а вот серьезным соперникам – «Енисею» и «Оренбургу» — например не так давно крупно проигрывали.

В обороне «КС» очень хороши, в связи с третьим местом мотивация появилась отличная, так что лично у нас победа хозяев сомнений не вызывает. Но вот разгрома не ждем, все-таки команды играют третий матч за неделю, сил осталось не так много. Наша ставка – победа «Крыльев Советов» + тотал меньше 3,5 мячей за 1,85 в Winline

Комментарии 0