Астрологи сообщают о лунных фазах в ноябре

Многое в нашей жизни зависит от Луны. Ведь как бы мы этого не хотели, но все же она имеет огромное воздействие на человеческий организм, сообщает сайт Neelov. Да и не только на организм, но и на все процессы, которые происходят с ним. Именно поэтому, очень важно правильно высчитывать фазы Луны. Ведь если сделать какую-то из манипуляций в день, который не подходит для этого, то можно только навредить всему организму.

А чтобы такого не произошло, лучше обратится к астрологам, которые с точностью разработали лунный календарь. Ведь кто, как не они, знают какие манипуляции, и на какой из фаз лучше всего проводить. Лунный календарь на ноябрь содержит 30 дней. Именно их сейчас и рассмотрим.

Период убывающей Луны начался 5 ноября, и продлиться до 17 ноября включительно. Итак, сегодня, 12 ноября не стоит перенапрягаться, а главное не поддаваться суете. Астрологи советуют этот день посвятить отдыху или же отправиться на природу.

13 ноября настанет хороший день для накопления информации, поэтому лучше переосмыслить свои предыдущие поступки, ведь в этот день может повториться что-то из прошлого.

14 ноября настанет благополучный день для решения важных дел и осуществления проектов. Главное не упустить этот шанс, ведь он может еще долгое время не повторятся.

15 ноября будет эмоционально нестабильный день. Поэтому все свои действия и поступки нужно будет тщательно продумывать. В ином случае будет сложно избежать конфликтов.

16 ноября станет очень важным днем для душевного комфорта. Именно поэтому очень важно в этот день расслабиться, а лучше помедитировать.

17 ноября наступит последний день убывающей Луны. Несмотря на это, день будет весьма благоприятным. 18 ноября наступит новая фаза. Это фаза новолуния, именно с нее и наступает новый лунный месяц. Но, несмотря на то, что это начало нового месяца, в этот день нужно быть очень и очень осторожными. А главное не бросать дело на полпути, если что-то начали, то нужно доводить до конца.

19 ноября наступит первый день растущей Луны. Этот день будет весьма гармоничным. Этот день не стоит себя перенапрягать, а свободное время лучше посвятить родным и близким.

20 ноября будет довольно-таки творческим, и триумфальным днем. В такой день лучше всего расставаться с вредными привычками.

21 ноября день будет богатым на радостные события. Так же он будет благоприятен для деловых переговоров.

22 ноября будет ярким продолжением предыдущего дня. Но при этом это день возврата долгов. Поэтому, если у вас есть какие-то долги, то с ними лучше всего рассчитаться.

23 ноября настанет время поменять что-то в своей жизни. Поэтому хорошим вариантом будет отправиться в поездку или путешествие.

24 ноября наступит день, который нужно проводить в одиночестве, а главное замаслиться о будущем и сложить планы на будущее.

25 ноября не стоит идти на неоправданные риски и авантюры, ведь они закончатся провалом. Поэтому нужно этот день посвятить отдыху и расслаблению.

26 ноября стоит делать только тщательно обдуманные поступки, ведь в ином случае можно столкнуться с опасными проблемами. Поэтому не стоит назначать встреч, даже самых важных, и даже с родственниками.

27 ноября нужно заканчивать все ранее начатые дела. А успех во всех делах придет только в том случае, если будете контролировать свои эмоции.

А вот 28 ноября, все будет наоборот, поэтому ни в коем случае не стоит строить планы. Но все же в это время хорошо расплачиваться с долгами и выполнять обещания данные ранее.

29 ноября нужно посвятить день отдых и провести его в круги семьи и близких.

30 ноября наступает последний день ноября. А это время не стоит поддаваться эмоциям, ведь скоро наступит новый цикл.

Комментарии 0