Секреты Веры Брежневой о вечной молодости и женском здоровье

Все чаще фанаты успешной певицы, актрисы и телеведущей Веры Брежневой в недоумении от того, как ей удается все успевать и при этом оставаться вечно молодой.

В своем активном гастрольном графике и частых съемках в фильмах, звезда выглядит на все 25 и ко всему этому еще и является мамой двоих дочек.

Этой женщиной восхищаются миллионы мужчин и внушительное количество женщин мечтают быть похожими на нее. А сама Вера Брежнева получала все больше вопросов о том, почему время ей не подвластно.

Многие фанаты звезды говорили о пластических операциях не веря в естественность внешнего вида певицы.

Эти вопросы порядком надоели Вере и она приняла решение убить двух зайцев одним выстрелом.

Не так давно Брежнева создала в сети свой бьюти блог, в котором делится с поклонниками секретиками естественной женской красоты и здоровья. Таким образом певица показывает, что ничего сверхъестественного нет в том, чтобы выглядеть хорошо, несмотря на возраст. К тому же помогает многим женщинам преодолеть старение и чувствовать себя привлекательными.

Конечно же, такой блог быстро набрал обороты популярности, что не могло не порадовать звезду. Тем более Вере еще есть чем поделиться.

Некоторое время назад известная певица и актриса Вера Брежнева имела неосторожность опубликовать на своей странице «Инстаграм» несколько лирическую запись, что привело ее поклонников в шок.

Запись гласила о предательстве близких людей и о том, как это бывает больно, но несмотря на тяжесть произошедшего нужно иметь силы двигаться вперед.

Естественно такие слова не могли не разогреть интерес публики. Многие решили, что Брежневу предал ее любимый супруг Константин Меладзе. Некоторые фанаты даже стали успокаивать певицу в комментариях к данной записи.

При этом сама Вера не написала впрямую что же произошло. С этих пор поклонники звезды держат ухо востро и надеяться, что у любимой пары все хорошо.

Этим летом на экраны телевиденья вышел невероятно красивый и романтичный клип, на совместную работу Веры Брежневой и Дана Балана, «Наше Лето».

В этом видео коллеги по цеху сыграли влюбленную пару, причем настолько убедительно, что среди поклонников их творчества поползли слухи о романе артистов.

Но данная информация не была подтверждена ни одним из участников клипа.

Дан Балан и Вера Брежнева всего лишь хотели донести до людей мысли о ностальгии, о нежных временах первой любви, которые больше не вернуть, передает портал Neelov.ru. Ведь многим знакомо чувство, когда было хорошо, но уже прошло.

Режиссером, видео работы «Наше Лето», стал Сергей Солодкий, который не впервые сотрудничал с этим талантливым дуэтом. Написал песню сам Дан Балан.

Комментарии 0