Греция — Хорватия: чего ждать от команд?

Футбол. Европа. Квалификация к ЧМ-2018

Прогноз и ставка на матч Греция — Хорватия

В ближайшее воскресенье в рамках ответного поединка плей-офф раунда европейской квалификации к Чемпионату Мира встретятся национальные сборные Греции и Хорватии. В данной паре все решилось еще в первой игре, в которой уверенную победу со счетом 4:1 праздновали хорваты и теперь грекам будет практически невозможно что-то изменить.

Греция является частым гостем финальных частей европейских и мировых форумов, однако последний Чемпионат Европы она неожиданно пропустила. Это пошло грекам только на пользу и они с новыми силами начали квалификацию к мундиалю, которую завершили на второй строчке, пропустив вперед только звездных бельгийцев. Стоит отметить, что в раунде плей-офф эллинам выпал один из самых сильных соперников, но дороги назад у них уже нет и они вынуждены доказывать свои амбиции при любых обстоятельствах.

Сборная Хорватии отмучилась в групповом турнире, информирует Neelov.ru. У будущих гостей были удачные матчи: выезд в Косово, два поединка с Украиной, домашняя игра с исландцами, но всё больше балканские ребята играли неубедительно, особенно это касалось атаки. С обороной порядок – всего лишь четыре пропущенных гола в 10-и играх, можно сказать ТОП-уровень. В поединке против греков отлично выглядела вся атакующая линия: Модрич забил с пенальти, Перишич, Калинич Крамарич с игры. Врсалько был очень хорош, бороздил правую бровку, втоптал бедных Цавелласа и Стафилидиса. Последний в итоге совершил результативную ошибку и был заменён. Хорваты на волне успеха приедут в Грецию за победой.

Греция: Карнезис, — Цавеллас, Манолас, Сократис, Маньяттис, — Зека, Циолис, Самарис, Стафилидис, — Фортунис, Донис.

Хорватия: Субашич, — Врсалько, Ловрен, Вида, Пиварич, — Модрич, Бадель, Брозович, Перишич, Ковачич, — Манджукич.

В личных баталиях рассматриваемые коллективы сталкивались семь раз. Каждой из команд удалось одержать по две победы, а еще три противостояния завершились вничью.

Линия матча БК Лига Ставок

Победа Греции за 3,52

Ничья за 3,38

Победа Хорватии за 2,13

Для попадания в финальную часть грядущего чемпионата мира Сократису и компании нужно разгромить «пламенных», причем желательно со счетом 3:0. Виктория в один и даже в два мяча приведет только к тому, что футболисты «пиратского корабля» будут наблюдать за ЧМ-2018 по телевизору.

Полагаем, необходимость в разгроме заставит хозяев раскрыться если не с самого начала игры, то с середины первого тайма. Это должно поспособствовать открытому характеру встречи, а следовательно, и результативности поединка.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 2,5 за 1,97

 

Комментарии 0