Овнам на этой неделе следует тщательно контролировать свои финансовые расходы

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017. Овен

Овнам на этой неделе следует тщательно контролировать свои финансовые расходы. Это позволит вам избежать ненужных трат. В конце недели сможете хорошо заработать, если будете действовать с умом. Тщательно анализируйте ситуацию, перед тем как принимать окончательное решение. Следует во всем соблюдать порядок. Выходные посвятите семье.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017. Телец

Тельцам придется много поработать, чтобы добиться желаемых результатов. Звезды советуют приступать к активным действиям – пришла пора раскрыть свой потенциал. Но не забывайте и о личной жизни. Иначе можете упустить что-то важное, чем очень расстроите свою вторую половинку. Одинокие Тельцы могут завести на этой неделе новый роман. Не возвращайтесь к старым отношениям.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017. Близнецы

Неделя будет благоприятной для Близнецов. Звезды советуют больше уделять времени своим родным. Если появится возможность, сделайте косметический ремонт в квартире, или хотя бы устройте генеральную уборку. На выходные не планируйте никаких увеселительных мероприятий, лучше проведите свободное время с близкими.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017. Рак

Ракам удастся провести успешно деловые переговоры. Если вы ранее избегали родных, то сейчас благоприятный момент, чтобы попросить у них прощения за допущенные ранее ошибки. Ведь во многом виноваты именно вы. На выходные может запланировать развлекательную поездку. Можно отправиться на несколько дней в другой город, или даже в другую страну.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017. Лев

Львы внезапно получат премию. Но звезды рекомендуют не тратить все деньги сразу. В профессиональной сфере все будет складываться успешно и у тех Львов, которые решили сменить место работы. В личной жизни возможны проблемы, если вы не начнете прислушиваться ко своей второй половинке.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017. Дева

Начало периода благоприятно для того, чтобы получить дополнительные знания. Также сейчас подходящий момент для перемен в личной жизни. Если у вас есть вопросы к своей второй половинке, поспешите задать их. Это позволит вам внести ясность в ситуацию и принять решение касательно того, как будут дальше развиваться ваши отношения.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017. Весы

Весы всю неделю будут бороться с сомнениями. Происходить это будет как на работе, так и дома. Приняв решение, Весы продолжат волноваться по поводу того, действительно ли они выбрали верный путь. Доверьтесь своей интуиции, она укажет вам самый правильный вариант. Уделяйте больше внимания своей второй половинке.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017. Скорпион

Посвятите эту неделю тому, чтобы укрепить отношения. Этот совет касается как деловой сферы, так и личной жизни. На работе постарайтесь с коллегами держать дистанцию, не рассказывать особо о своей личной жизни и планах. Не тратьте много денег на подарки, вашу щедрость вряд ли сейчас оценят по достоинству.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017. Стрелец

Добиться успеха Стрельцы смогут, если проявят настойчивость и целеустремленность. Постепенно повышайте планку, и вам много удастся достичь. Не забывайте о необходимости следить за здоровьем. Одевайтесь по погоде, пишет Neelov.ru. Избегайте лишних эмоциональных и физических нагрузок.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017. Козерог

Козерогам звезды рекомендуют открывать на этой неделе новые горизонты. Вы засиделись на одном месте, и сейчас пришла пора что-то менять. На выходных возможна неприятная ситуация в личной жизни. Но постарайтесь взглянуть на все под другим углом, возможно, вы поймете, кто на самом деле вам враг, а кто друг.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017. Водолей

Этот период прекрасно подходит для того, чтобы сформировать свои финансовые планы. Можно даже вложить часть денег в новое дело. Уделяйте больше внимания проблемам своих близких. Возможны мелкие неурядицы на бытовом плане, но вам легко удастся их решить.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017. Рыбы

Рыбам следует больше уделять внимания своей работе. Скорее всего, вам представится прекрасная возможность заработать дополнительные средства на подарки для своих близких. Не забывайте, что им также нужно ваше внимание. Отвлекитесь от своих проблем, сходите в кино или кафе. Если отправитесь на длительную прогулку, подберите одежду по погоде.

Комментарии 0