Уфологи из Китая обнаружили на Луне человеческий скелет‍

Команда уфологов из Китая, изучая снимки NASA, обнаружила на Луне человеческий скелет. Открытие было сделано специалистами во время исследования фотографий, полученных в ходе экспедиции «Апполон-11».

По словам уфологов, останки человека на земном спутнике были оставлены именно пришельцами. В своем утверждении эксперты ссылаются на исследование американских астронавтов Эдвина Олдрина и Нила Армстронга, проведенное в 1969 году во время посадки модуля на Луну. На сделанных ими фотографиях и был обнаружен скелет.

Китайский ученый Мао Кан заявил, что останки были привезены на спутник другим космическим объектом.

Громкое заявление сделали китайские уфологи, которые повторно изучили снимки американских астронавтов. По словам специалистов по изучению внеземных объектов, скелет, похожий на человеческий, отчетливо просматривается на одной из фотографий.

Уфолог Мао Кан, в частности, полагает, что скелет был оставлен инопланетянами, которые прибыли на спутник Земли на межпланетном корабле. По его мнению, это пересекается с тем, что ранее на снимках был найден след ноги, который не был похож на человеческий.

Зачем инопланетяне оставили на Луне скелет не уточняется.

Комментарии 0