Товарищеский матч Россия – Испания: кто принесет победу своей стране

Матч Россия – Испания будет проходить 14 ноября в 21:45 на стадионе «Санкт – Петербург Арена 14», стадион вмещает 68 тысяч 134 человека.

Прямую трансляцию матча проведет Первый канал, также матч можно посмотреть и в онлайн режиме. Комментировать матч будут Кирилл Дементьев и Валерий Карпин.

Как известно, продажа билетов на товарищеский матч России – Испании началась 2 ноября. Цена билетов на сектор В составляет от 600 рублей, а на центральную трибуну стоимость билета составляет 2500 рублей. На сегодняшний день продано больше 32 тысяч билетов, организаторы данного матча ожидают аншлаг на стадионе. Команда России проведет решающий матч с одной из сильнейших команд планеты – сборной Испании.

Хозяева мирового чемпионата, никак не могут подобрать оптимальный состав команды. Как известно, в октябре сборная Россия провела дома два решающих матча, которые дали повод поразмыслить. По началу команда России победила сборную Кореи со счетом (4:2).

Матч с Ираном российские футболисты сиграли в ничью со счетом (1:1). Российская команда показала несколько проблем в обороной  и в не позиционных атаках.

Матч с Аргентиной который состоялся на стадионе «Лужники», информирует Neelov. Команда России довольно не плохо сыграла в обороне и в разрушении атак противника. Но нападающий сборной Аргентины по футболу, во втором тайме на последних минутах забил гол в ворота российской сборной.

Матч со сборной Испании будет все же захватывающий. Испанская команда с огромным отрывом вышла на Чемпионат Мира-2018. В последних матчах проведенных дома, команда Испании проста разнесла своих соперников. Игра с Италией закончилась со счетом 3:0 в пользу Испании, команду Лихтенштейн Испанские игроки разнесли в хлам со счетом 8:0. Также Испания победила команду Албании со счетом 3:0. Был также проведен контрольный матч с Коста-Рикой, они разгромили и эту команду со счетом 5:0.

Прогноз

По словам букмекеров, Испания является фаворитом, победа гостей оценивается коэффициентом 1,50. За победу сборной России предлагают 6,0, ничью же оценивают коэффициентом в 4,0. Считают, что победа будет за Испанской сборной, судя по предыдущим результатам игр. Ведь Российская сборная не так блеснула результатами как ее противники.

Комментарии 0