Нефтехимик уверенно идёт на 4-ой позиции в восточной конференции

По логике «Сибирь» больше нуждалась в перерыве, но опять же, насколько удалось реализовать его с пользой для себя, узнаем только после игры. «Нефтехимик» здорово выступает в этом сезоне, и по праву команда считается фаворитом данной встречи. В нашем прогнозе Вы узнаете, у кого больше шансов к успеху.

Нефтехимик уверенно идёт на 4-ой позиции в восточной конференции. Команда демонстрирует поразительную эффективность. При не самой сильной атаке и обороне на уровне слабого середняка подопечные Назарова умудряются регулярно пополнять очковый баланс. На родном льду Нефтехимик чувствует себя куда увереннее, чем на выезде, и уже не проигрывает на “Нефтехим-Арене” три матча подряд.

По логике «Сибирь» больше нуждалась в перерыве, но опять же, насколько удалось реализовать его с пользой для себя, узнаем только после игры. «Нефтехимик» здорово выступает в этом сезоне, и по праву команда считается фаворитом данной встречи. В нашем прогнозе Вы узнаете, у кого больше шансов к успеху. Смотреть онлайн хоккей Сибирь Нефтехимик 13.11.2017, видео прямая трансляция КХЛ.

Нефтехимик уверенно идёт на 4-ой позиции в восточной конференции. Команда демонстрирует поразительную эффективность, передает портал Neelov.ru. При не самой сильной атаке и обороне на уровне слабого середняка подопечные Назарова умудряются регулярно пополнять очковый баланс. На родном льду Нефтехимик чувствует себя куда увереннее, чем на выезде, и уже не проигрывает на “Нефтехим-Арене” три матча подряд. Видео прямая трансляция Нефтехимик — Сибирь смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Сибирь Нефтехимик 13 ноября.

Сибирь выиграла 4 из 5 своих последних матчей. В том числе в предыдущем туре на своём льду обыграв Слован 3:1. В том матче команда сильно сыграла в большинстве, забив две шайбы. Особо стоит отметить трио Ермаков 1+1, Закриссон 1+1 и Бергстрём 0+2, они сделали игру в том поединке. Серия удачных игр позволила подопечным Павла Зубова подняться на 8 место в таблице восточной конференции с 2 очками и разницей шайб 57-65.

Средняя результативность «сибиряков» в сезоне составляет 2 шайбы, а пропускает команда 2,2 раза за матч. В 13 матчах на выезде Сибирь заработала 18 баллов, забив 26 и пропустив 27 шайб. Выиграв два последних выезда у Торпедо 2:1 и Северстали 2:1. У Сибири, как и у хозяев льда, главный бомбардир, легионер, в активе шведа Закриссона 19 очков, 8+11.

Что касается очных противостояний между этими дружинами, то они встречались три раза в минувшей кампании. Две виктории за ребятами из Новосибирска и один раз выигрывали хлопцы из Нижнекамска. В семи из предыдущих десяти игр Нефтехимик смог взять верх, а Сибирь семь из крайних десяти игр отыграла малорезультативно. В предыдущих играх у Нефтехимика наблюдаются некоторые сложности при оборонительных действиях, часто пропускают нижнекамцы.

При этом впереди нет проблем, атака действует удачно, как отлаженный годами механизм. Сибирь показывает свой излюбленный стиль, правда против «Нефтяников» на выезде это вряд ли возымеет свой эффект. Наши хоккейные специалисты верят в хозяев и ставят на их фору в предстоящем сражении. Видео прямая трансляция Нефтехимик — Сибирь смотреть сегодня онлайн прямой эфир.

Посмотреть онлайн трансляцию матча можно будет в 19-00 Мск

Комментарии 0