Известна дата финального концерта Танцы на ТНТ 4 сезон

Многие зрители ждали с большим нетерпением нового 4 выпуска телепередачи «Танцы» на ТНТ. Долгожданная премьера состоялась в августе, информирует сайт Neelov. Новые наставники и уникальные таланты сделают этот сезон интереснее предыдущего выпуска. Стало известно, что финальный концерт состоится 30 декабря

Кастинг проходил с апреля 2017. Перед конкурсантами стояла задача не только показать свой профессионализм, но и артистизм и обаяние. Организаторы шоу планируют создать незабываемую атмосферу и сделать этот сезон уникальным.

«Танцы» на ТНТ имеют большой успех у зрителей. Уже прошло три успешных сезона. Популярность этого шоу стала невероятной, и зрители ждали начало 4 сезона. Обычно, следующий сезон любой телепередачи имеет большие ожидания у зрителей. Все ждут не только что-то новое, но и более интересное, чем в предыдущем сезоне. Так же и с шоу «Танцы», создатели этого проекта обещают зрителям уникальное и невероятно интересное шоу.

В этом сезоне состав наставников изменился, потому что ушел Егор Дружинин. Многие его фанаты расстроились из-за такого его поступка. Есть несколько версий, из-за которых Егор покинул шоу. Первая из них – это занятость карьерой. Сейчас Дружинин работает над созданием мюзикла «Джумео» Это будет легендарное 3D-шоу. Следующие — Егору трудно расставаться с участниками.

На замену Дружинину выбрали Татьяну Денисову. Ее кандидатура рассматривалась очень тщательно. Так как она уже участвовала в похожем украинском шоу, возможно зрители не смогут воспринимать ее на «Танцах». Но с другой стороны, Татьяна делает очень качественные и уникальные хореографические постановки. У нее богатый опыт в хореографии и она сможет разглядеть настоящий талант. Но мнение каждого зрителя будет отличаться друг от друга.

Следующем наставником стал Мигель. В предыдущих сезонах многие участники выбирали его команду. О Мигеле можно сказать, что он веселый и жизнерадостный человек и в этого команде можно почувствовать свободу. Но вместе с тем он первоклассный хореограф и его участники выигрывали в двух сезонах подряд. Это очень важно для каждого конкурсанта.

Еще одним наставником выбрали Сергея Севтлакова. В его паре есть изменения, и возможно из-за этого могут быть некоторые проблемы.

В социальной сети есть множество фанатов телепрограммы «Танцы» на ТНТ. Поклонники уже имею своих фаворитов в 4 сезоне. Многие из них поддерживают словами и хорошими пожеланиями участников конкурса. На страницах соц сетей можно увидеть множество комментариев. Каждый зритель поддерживает своего фаворита. Даже есть множество споров, кто из участников лучше. Дуэт Ильи Прелина и Макса Шушкевича имеет особое внимание зрителей. Их выступление завоевало много похвалы от зрителей и самое главное, от наставников. Но победителя выберут только в конце декабря.

 

 

Комментарии 0