Появилось видео, на котором стюардесса выпала из самолета в Китае и сломала позвоночник

В одном из аэропортов Китая самоотверженная бортпроводница, выполняя свой долг, чуть не лишилась жизни из-за продуктовых наборов, предназначенных для пассажиров авиалайнера. Выпавшая из самолета во время стоянки стюардесса получила в итоге перелом позвоночника. 

Инцидент произошел в международном аэропорту «Синьчжэн» в городе Чжэнчжоу днем 10 ноября, сообщает China Daily. Лайнер «Боинг-737» авиакомпании Xiamen Airlines, выполнявший рейс из Фучжоу в Ланьчжоу, совершил здесь промежуточную посадку.

Как стало известно, в момент загрузки контейнеров с содержащимися в них продуктами питания, предназначенными для пассажиров, стюардесса авиакомпании Xiamen Air выпала из самолета из-за образовавшегося промежутка между открытой дверью и рядом расположенным фюзеляжем.

Во время падения испугавшаяся девушка успела ухватиться руками за выступающую часть замочного механизма двери воздушного лайнера, однако силы подвели бортпроводницу и долго в таком положении продержаться она не смогла, рухнув с более чем 3-метровой высоты на покрытие посадочной полосы.

В результате несчастного случая стюардесса получила компрессионный перелом позвоночника и в экстренном порядке была доставлена в ближайшую клинику. Девушку срочно доставили в больницу, где экстренно прооперировали.

Авиакомпания совместно с администрацией аэропорта и авиационными властями проводит расследование причин происшествия.

Ранее сообщалось, что в китайском городе Шэньчжэнь бортпроводница авиакомпании China Eastern выпала из самолета при попытке закрыть его дверь во время старта. Девушка также попала в больницу с травмами.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.