Германия — Франция: кто на данный момент сильнее?

Прогноз и ставки на товарищеский матч Германия — Франция, который начнется в Кельне на стадионе «Райн-Энерги» 14 ноября в 22:45 мск.

«Немецкая машина» в пятницу вполне могла проехаться по сборной Англии, лишенной нескольких футболистов основы, но делать она этого не стала. Подопечные Йоахима Лева чуть больше были с мячом (59%), чуть чаще били в створ (4-1), но переиграть соперника не смогли (0:0), прервав 7-матчевую победную серию, передает Neelov.ru. Последний раз немецкий коллектив не сумел выиграть в июне на Кубке конфедераций, поделив очки с Чили на групповом этапе. (1:1).

На своей территории Германия неизменно побеждает на протяжении восьми сражений подряд. Венгрия, Финляндия, Чехия, Северная Ирландия, Англия, Сан-Марино, Норвегия и Азербайджан были биты. Правда, Франция смотрится сильнее всех названных коллективов.

Сборная Франции не так сильна как может показаться, однако игровая модель команды не позволяет многим даже уверенным в себе соперникам долгое время выдерживать сопротивление на поле. Сегодня несмотря на большую уверенность в себе у команды нет лидера, так два нападающих Оливье Жиру и Антуан Гризманн в отборочном цикле забили всего по 4 гола, в то время как лучшим бомбардиром стал шведский нападающий. Да и обороны вызывает большие сомнения в собственной уверенности. Конечно пропускать от белорусов всегда неприятно, но упускать победу в поединке с Люксембургом неприятно даже сборной России. Однако в любом случае, указанные нападающими являются основой команды от которых всё и зависит в сегодняшней встрече и если они не смогут забить, то другим игрокам будет куда более сложнее, ведь они будут находиться ещё дальше от ворот соперника.

Последний раз коллективы бились в июле 2016 года – в полуфинале чемпионата Европы во Франции. Тогда со счетом 2:0 викторию одержали хозяева европейского первенства. Антуан Гризманн оформил дубль.

Коэффициенты на матч от букмекерской конторы

На викторию немцев БК 1xStavka предлагает поставить за 2.25. В пользу ничьей можно сделать выбор за 3.50, а на успех французов выставлен коэффициент 3.38.

Ставка на тотал больше 2,5 голов может увеличить поставленную сумму в 2,01. На «низ» – в 1,89.

В последнее время бундестим отлично выступает на своей территории.

Полагаем, ребята Лева при поддержке родных трибун в очередной раз сумеют добиться положительного результата. Однако с учетом редких поражений «синих» на выезде, подстрахуемся.

Победа хозяев с форой (0) за 1,61

Комментарии 0