Северсталь — Трактор: много ли шайб забросят команды?

14.11.2017 года в 19:00 по МСК на льду «Ледового дворца» в городе Череповец местная Северсталь в рамках очередного тура КХЛ примет челябинский Трактор. Будущие хозяева являются явными фаворитами, но статистика личных встреч на стороне уральцев, которые из пяти последних личек выиграли все пять, т.е. «медведей» сложно назвать удобным соперником для «сталеваров».

Дружина Александра Гулявцева возвращается на родной лед, после не длительной и очень успешной для себя, выездной серии. Играя на выезде с достаточно непростыми соперниками, «черно-желто-белые» добыли три виктории из трех возможных. Сначала, отправившись в Ярославль, они, с футбольным счетом, одолели Локомотив, 0:1, затем, вояж в Беларусь, закончился в пользу представителей Череповца, 1:2, и, наконец, выезд к московскому Динамо, также завершился минимальной викторией «Сталеваров», 0:1.

Благодаря, именно последним достижениям, Дмитрию Кагарлицкому и компании, удалось закрепиться в сильнейшей восьмерке, однако, почивать на лаврах, еще рано, вся борьба за места в плей-офф, еще впереди.

Трактор перед паузой тоже выглядел неплохо: четыре виктории над Салаватом Юлаевым, Сочи, Ладой и Автомобилистом при поражении от Нефтехимика в пяти крайних играх. В турнирке Востока «мишки» на 9-й позиции, 42 балла в активе. Столько же набранных очков у Сибири, которая в ТОП-8, у Металлурга на два пункта больше. В гостях представители Челябинска отыграли 14 встреч, в которых зафиксированы 7 побед при семи поражениях, 29:38 по заброшенным и пропущенным шайбам. Уральцы в последнее время показывают стабильные результаты, причём, как в домашних матчах, так и в выездных. Перед Трактором стоит задача попасть в восьмёрку сильнейших.

Общий средний тотал в домашних матчах «Северстали» составляет 4,50.

Общий средний тотал «Трактора» превышает четыре шайбы.

Челябинск одержал в Череповце четыре победы подряд.

По статистике эти клубы чаще всего играют в хоккей с невысокой результативностью. Потому базовый тотал понижен с 4,5 до 4,0. В этом поединке нет явного фаворита. Обе команды до перерыва набрали неплохую форму. Челябинцы традиционно увозят из Череповцы чистые три очка, информирует Neelov. Считаем, что даже в такой упорной встрече спортсмены забросят больше четырех шайб.

Ставим в БК 1хСтавка на тотал больше 4,0 с коэффициентом 1.89.

Комментарии 0