Существует множество способов, как включить невидимку в Вк с телефона на Андроид

Необходимо зайти в Вконтакте невидимкой? Хочется общаться только с определенным кругом людей, оставаясь при этом невидимкой для всех остальных?

Существует множество способов, как включить невидимку в Вк с телефона на Андроид, в том числе и в официальном клиенте Вконтакте. Хотя  Чтобы избежать трудностей, можно абсолютно бесплатно установить на свой смартфон клиент Kate Mobile, и мы расскажем Вам, как это сделать легко и быстро!

Как называется невидимка Вк для Андроид? Существует множество программ, но нас интересует лучшая невидимка Вк для Андроид! А лучшая, пожалуй, Kate Mobile (Кате Мобила на Андроид)!

Клиент Kate Mobile позволяет легко и без проблем сидеть в Вк невидимкой, необходимо лишь сделать следующее:

  1. Открываем PlayМаркет, набираем в поиске Kate Mobile Lite для Вконтакте и жмем установить
  2. Запускаем приложение, вводим логин и пароль и нажимаем Вход
  3. Откроется Ваша страница Вконтакте. Далее открываем настройки, нажав на кнопку с тремя точками в правом верхнем углу экрана смартфона, и выбираем Настройки
  4. Далее жмем на вкладку Онлайн Настройки невидимки
  5. Теперь нажимаем на первую вкладку Онлайн
  6. Выбираем По возможности быть оффлайн
  7. Далее сервис сообщит, что оставаться оффлайн можно только если ничего не писать на стену. Это не страшно, Вы можете делать все, что обычно делаете в вк, и никто не увидит, что Вы онлайн, главное не публиковать ничего на своей стене! Просто жмем ОК
  8. Вот и все! Можете заходить в ВК невидимкой и заниматься своими делами Вконтакте, при этом все будут видеть, что Вы оффлайн, то есть не в сети!
  9. Кроме того, здесь можно отключить оповещение собеседника о том, что Вы набираете ему сообщение, убрав галочку в поле напротив соответствующего пункта. А также есть возможность всегда оставлять сообщения непрочитанными, то есть даже если Вы прочтете сообщение, отправитель не увидит этого, пишет сайт Neelov. Включить ее можно, поставив галочку в поле напротив соответствующего пункта!
    1. Вот Вы и узнали, как стать невидимкой в Вк на Андроид! Надеемся данная статья понравилась Вам и была полезной, если у Вас остались какие-либо вопросы, задавайте их в комментариях, и мы с радостью ответим!

Комментарии 0