Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко

Ближайшее Новолуние: 18 ноября 2017 года в 14:40. Ближайшее Полнолуние: 3 декабря в 18:45.

  • Фаза Луны 15 ноября 2017 года — Убывающая Луна.
  • Лунный день 15 ноября 2017 года — 27 лунный день.
  • В каком знаке Луна 15.11.2017 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 15 ноября 2017 — в 03:59.
  • Заход Луны 15.11.2017 —  в 15:47.
  • Луна без курса 15 ноября 2017 года — нет.
  • Восход Солнца 15 ноября 2017 — 08:05.
  • Заход Солнца 15 ноября 2017 — 16:22.
    • Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

      Сложный, день. Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню. Освободитесь от ненужных контактов и посмотрите на жизнь трезвым взглядом.

      В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем, информирует сайт Neelov.ru. Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех.

      Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

      День сулит множеством неожиданных открытий. Можно неожиданно открыть для себя выход из трудной ситуации, которая давно не даёт вам покоя. В этот день желательно отдать долги.

      Хорошо начинать осуществление любых замыслов. Импульс, который вы придадите своим делам в этот день, будет поддерживать их в течение месяца. Удачны будут поездки.

      Осуществляются заветные мечты, а планы приобретают реальные очертания. Благоприятно преодолевать барьеры непонимания, находить точки примирения. В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви.

      День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры, а так же амурные дела.

      В эти дни есть возможность решить долго не поддававшуюся задачу, взяться за проблемы, к которым нет прямого доступа. Благоприятное время на раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей. Можно начать ремонт, связанный с разрушением ненужного и устаревшего, но нужно соблюдать осторожность при работе с инструментами.

      Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень.

      Это день, когда итоги деятельности могут служить реальным стимулом к повышению мастерства. Рекомендуем положительные эмоции. Опасаться пьяных и лжецов. Получаем воздаяния за гордыню. День наших заблуждений и ошибок.

      Период хорош для контактов, учения. Могут появиться старые проблемы — отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. В этот период следует планировать все свои самые важные и ответственные дела.

Комментарии 0