Телепроект стартовал 17 октября на канале «Пятница!

Хулиганы на пятнице 1 сезон 5 выпуск от 14 11 2017 (14 ноября) смотреть онлайн бесплатно последний выпуск сегодня в хорошем качестве. Хулиганское шоу страны, парни-участники.

Первая серия которая лично меня реально зацепила. Очень жаль что Женю, а Арчи не пропустили через клетку с мужиком. Остальные очень достойно вынесли это испытание. Я прям другими глазами на них посмотрела. Особенно Костя и Илья, ребята реально что-то понимать начали. Девочкам конечно тоже тяжело было. Только Оксана в этой серии мне показалась не искренней на испытании в лесу,как то фальшиво было.

Ростовчанин Марк Герусов покинул проект «Хулиганы»

21-летний ростовчанин Марк Герусов по решению психолога телевизионного проекта «Хулиганы» Анны Солнцевой покинул шоу. В последнем выпуске он не стал бороться за счастье со своей девушкой, отказываясь помогать ей пройти конкурс для того, чтобы вместе пойти на свидание.

Телепроект стартовал 17 октября на канале «Пятница!». По правилам шоу, участники на протяжении 8 недель должны жить по строгим правилам и законам. Продюсеры говорят, что им придется забыть о своей гордости и амбициях, научиться уважению и любви, а также показать свои истинное лицо в условиях стресса поистине мужскими поступками, и показать, на что они готовы ради того, чтобы спасти свою любовь. Ведущим проекта стал продюсер и актер Сергей Ершов.

Ростовчанин Марк Герусов регулярно посещает спортзал и пробует себя в модельном бизнесе. В частности, этим летом он победил в конкурсе «Лучшая модель Юга России-2017», который организовало агентство «Имидж-Элит». При этом на проекте он считал себя случайным человеком, говоря, что хулиганом он является только в плане отношений с девушками.

Теперь юноша планирует вернуться к обычной жизни, сообщает сайт Neelov.ru. Кроме модельного бизнеса он посвятит себя окончанию 4-й курса одного из ростовских вузов, где обучается на экономиста. Также Марк Герусов ведет свой канал на Youtube.

Вслед за нашумевшим проектом «Пацанки» во вторник, 17 октября, на телеканале «Пятница!» состоится премьера нового социального проекта «Хулиганы» – реалити, в котором самые дерзкие парни страны будут менять себя и свое поведение ради любви. Ведущим шоу «Хулиганы» стал продюсер и актер Сергей Ершов, известный по «Уральским пельменям» и «Реальным пацанам». Помогать ему будет семейный психолог Анна Солнцева.

По результатам масштабного кастинга, который длился несколько месяцев, участниками проекта стали восемь самых дерзких, наглых и безответственных парней из разных городов России. Именно их девушки, отчаявшиеся повлиять на поведение своих вторых половинок собственными усилиями, отправили их на перевоспитание в проект «Хулиганы», который станет для пары последним шансом спасти отношения.

На канале «Пятнице!» стартует реалити-шоу «Хулиганы»

На протяжении двух месяцев восьми невоспитанным и не признающим авторитетов парням предстоит жить по строгим правилам и законам. Чтобы изменить себя, свой характер и образ жизни, хулиганам придется посещать многочисленные психологические уроки и проходить через массу неожиданностей и провокаций. Им предстоит забыть о гордости и амбициях, научиться уважению и любви, стать истинными джентльменами в глазах своих вторых половинок и показать, на что они готовы ради спасения любви.

Кстати, саундтреками к проекту «Хулиганы» стали одни из самых известных композиций музыкального лейбла Black Star – «Секрет» Kristina Si и рэпера Скруджи, а также его сольный трек «Взрыв в темноте».

Комментарии 0