Диану Шурыгину пригласили в роли эксперта на реалити-шоу «Дом-2»

Диана Шурыгина на Доме 2

Диану Шурыгину пригласили в роли эксперта на реалити-шоу «Дом-2», где ее очень унизил один из участников проекта. Валерий Блюменкранц в своей гневной речи назвал Шурыгину девушкой, которая «„рамсы“ не может собрать» и не может дать никакого дельного совета участнице проекта, которая испытывает на самом деле серьезные проблемы.

«Я вообще не понимаю, что происходит?! Она (Диана) ходит по шоу, зарабатывает на этом по 200-300 тысяч, а вы у нее спрашиваете, как можно помочь девочке, у которой действительно есть проблемы, которая не может себя сдерживать», — сказал Блюменкранц на шоу. Диана хотела слабо возразить, что ему стало завидно, однако ей сразу же посоветовали молчать. «Я сейчас с вами не разговариваю, сиди молча!» — обрубил участник «Дома-2».

Экспертом Шурыгина должна была быть для участницы Саши Шевченко, которая пришла на «телестройку» недавно, однако уже успела «прославиться» тем, что не может отказать мужчинам в близости. «У девушки настоящая проблема — она знает, что ее используют мужчины, но все равно идет к ним и раздвигает ноги. А вы позвали 18-летнюю девочку и спрашиваете у нее совета. Ну бред собачий», — отметил Валерий Блюменкранц.

Ранее бывший участник «Дома-2» и экс-возлюбленный Алены Водонаевой екатеринбуржец Степан Меньщиков заявил, что Диана Шурыгина не должна появляться на телестройке любви. «Эту… еще на „Дом-2“?! Что она там устроит?» — сказал Степан Меньщиков.

Диана Шурыгина, стоит отметить, сама была изнасилована 2 раза. Она рассказала об этом в прямом эфире на передаче «Пусть говорят». Многие выражения девушки стали мемом. Недавно Шурыгина узаконила свои отношения с оператором «Первого канала» Андреем Шлягиным, информирует Neelov.ru. После бракосочетания фанаты стали подозревать их в фиктивном браке.

Комментарии 0