День коллективных дел, помощи другим людям, активного отношения к жизни

День коллективных дел, помощи другим людям, активного отношения к жизни. В эти лунные сутки идет получение сокровенных знаний. Гороскоп на 15 ноября 2017 года прогнозирует удачный день для людей творческого и интеллектуального труда. Полезны водные процедуры, медитация. Не злоупотребляйте алкоголем, будут тяжелые последствия.

Овнам не стоит выходить из игры раньше времени, а также ставить свои интересы выше общего дела. Вплоть до ночи главными останутся принципы равновесия, справедливости, законности. Это не лучший момент для агрессивного и эмоционального выяснения отношений, претензии желательно облекать в максимально корректную форму. Лучшей основой для взаимопонимания будут вовремя урегулированные противоречия. Если не нашлось способа предупредить конфликт, важно погасить его с минимальными потерями для обеих сторон.

Тельцам звезды советуют строго придерживаться распорядка дня и не выходить за рамки своих служебных полномочий. Желательно проявить больше тщательности и ответственности, довести до конца исполняемое дело, лечебную процедуру, процесс обмена или взаимопомощи. В уходе и внимании могут нуждаться домашние питомцы, особенно, если в их содержание есть специфический нюанс. Срочными делами лучше заняться с утра, а задачами, требующими усидчивости и высокой концентрации внимания, во второй половине суток.

Наибольший успех сегодня ждет Близнецов в партнерстве. Стоит учесть, что в этот день трудно выйти за рамки договора, действующего законодательства, принятых корпоративных правил: лишь в них будут возможны инициатива и экспромт. Придется считаться с мнением старшего партнера, даже если оно кажется вам консервативным. Работая с клиентурой или аудиторией, важно понять ее вкусы и границы возможностей. Взаимную пользу сулит сотрудничество с людьми других поколений: будет чему поучиться друг у друга.

Ракам звезды советуют вовремя ставить точку в делах, во избежание переутомления и раздражительности. Усталость сегодня не лучшим образом отразится на вашем настроении и самочувствии, а также на окружающей вас атмосфере: взаимоотношениях с близким окружением, общении с партнером по браку, служебном или семейном микроклимате. Возрастет риск ссор, мелких травм. Момент, когда нужно свернуть работу, вам подскажет личный опыт или инструкция по безопасности. Не рекомендуется приступать к новым задачам.

Львам нечего бояться: все пойдет так, как задумано. В том числе,можно не опасаться излишней эмоциональности, уводящей в сторону. Если вы увлечетесь и окажетесь на грани провала, в вашем сознании вовремя загорится «стоп-сигнал», или вас в последний момент остановят обстоятельства. Хорошо пойдет работа в любой сфере, где у вас есть стаж, образование, опыт, а также в рамках делового или служебного контракта. Полезно заняться правовой стороной своих дел, например, подтверждением прав, квалификации.

Сегодня звезды советуют Девам придерживаться принципов равновесия и умеренности. День требует дисциплины и умения видеть границы дозволенного. Не удастся выйти за рамки плана, бюджета, соглашения, территории, традиций, проигнорировать мнение начальства, авторитетных лиц, старших в семье. В то же время, ничто не помешает действовать эффективно там, где у вас есть законные права и доступ к нужной информации.День подходит для плановых экспериментов, особенно, связанных с завершающей частью работ.

Сегодня Весы обладают хорошей интуицией и отлично чувствуют, когда лучше остановиться. Благодаря этому качеству, многим представителям знака удастся не только провести в жизнь свои идеи или защитить свои интересы, но и не потерять достигнутое. У неопытных Весов будет хороший помощник, партнер или тренер. За дела, требующие отдачи, лучше браться с утра, так как в течение суток ваш энтузиазм будет снижаться, с вашего горизонта могут исчезнуть нужные люди, станут недоступными некоторые возможности.

Скорпионам стоит проявить выдержку и не стремиться на первый план. Вплоть до ночи приоритет сохранится за партнерскими или коллективными интересами. Чувствовать себя членом команды будет важнее, чем иметь независимость, пишет Neelov.ru. День благоприятен для работы в замкнутом пространстве или заданных извне жестких условиях. Умеренность и самодисциплина будут полезны при тренировках и лечебно-профилактических процедурах. Желательно не выходить за рамки, продиктованные законом или принятой в вашем окружении этикой.

Сегодня Стрельцам нетрудно сохранять самоконтроль, трезво оценивать себя и других.Опытные Стрельцы сумеют ненавязчиво руководить событиями, не вмешиваясь в их ход напрямую. Отличительная черта этих суток – предсказуемость. Не стоит рассчитывать на открытия и сенсационных находки, подвижки будут возможны лишь в заранее известных рамках.Возможность для энергичных совместных действий лучше использовать утром: не исключено, что к концу дня снизится прежний азарт, или исчезнет повод для активности.

Основной задачей Козерогов сегодня является стабилизация или завершение дел, может стать актуальным частичное подведение итогов. Одновременно, можно закладывать фундамент для будущих действий. Необходимо соблюдать дисциплину и верность профессиональному долгу. Нежелательно заниматься посторонними целями, отвлекающими от основной. Возможен значимый контакт с начальником, партнером, заказчиком работ, или специалистом по интересующей теме: врачом, юристом, представителем бюрократического аппарата.

Водолеи вплоть до ночи находятся под защитой. Вас могут оберегать знания, связи, принципы, наработанные полезные навыки.Вы будете уверенно чувствовать себя в доме, который построили, или в рамках проекта, который создали. Звезды сегодня также на вашей стороне. Независимо от того, защищает ли вас закон земной или небесный, вы можете рассчитывать на своих старых друзей и покровителей. День позволяет сделать паузу перед трудным решением, помогает повысить самооценку и получить моральную поддержку.

Одним из важных качеств для Рыб сегодня станет выдержка. Она поможет вовремя остановиться, не ввязываться в опасную игру, не совершать лишних и преждевременных действий, с достоинством принять ситуацию. Весьма полезным может стать знание юридических законов и жизненных закономерностей.Личный опыт поможет вам преодолеть кризис, или не допустить его. Неопытным Рыбам звезды не советуют «изобретать колесо» и искушать судьбу, рекомендуют прислушаться к мнению старших друзей, авторитетных специалистов.

Комментарии 0