Новой ведущей «Ревизорро» станет Настасья Самбурская: актриса уже год работает на телеканале «Пятница» в программе «Генеральная уборка»

Новой ведущей шоу «Ревизорро» на телеканале «Пятница» стала актриса Настасья Самбурская, заявил генеральный директор канала Николай Картозия. Сообщение было размещено на его странице в социальной сети Instagram.

Самбурская уже работает на «Пятнице» в программе «Генеральная уборка».

«В ней я увидел то самое качество, которое так необходимо нашему проекту «Ревизорро»: нетерпимость к любым проявлениям несправедливости и желание восстановить человеческую правоту», — отметил Картозия.

Он также признался в любви к бывшей ведущей проекта Елене Летучей. По словам гендиректора, телеканал год находился в поисках нового «ревизорро» после того, как Летучая объявила о своем уходе.

Картозия также попросил поклонников программы не атаковать грубостями Летучую и Самбурскую.

Напомним, до Самбурской «Ревизорро» вела Елена Летучая, которая перешла на Первый канал. Шоу нередко сопровождалось скандалами, а его ведущую периодически обвиняли в нарушениях профессиональной этики. Отметим, что в 2016 году несколько раз программу провела бывшая участница группы «ВИА Гра» Ольга Романовская, однако зрители восприняли эти перемены негативно.

В конце октября Первый канал подтвердил информацию о приеме на работу Елены Летучей. Она в рамках нового проекта «Летучий отряд» вместе с командой единомышленников поможет зрителям бороться за свои права.

Самбурская получила известность благодаря роли в сериале «Универ. Новая общага». Также она является актрисой театра на Малой Бронной, куда была приглашена после окончания универститета ГИТИС в 2010 году. На телеканале «Пятница» Самбурская ведет шоу под названием «Генеральная уборка».

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.