14 ноября в товарищеском матче сборная России сыграла вничью со сборной Испании

14 ноября в товарищеском матче сборная России сыграла вничью сборной Испании со счетом 3:3.

14 ноября на стадионе Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Россия) в товарищеском матче сборная России сыграла со сборной Испании. Встреча завершилась вничью со счетом 3:3.

Первые два гола россияне пропустили на 9-й и 35-й минуте игры. Отличились Хорди Альба и Серхио Рамос. Альба подправил головой мяч под перекладину после навеса Марко Асенсио. Рамос же уверенно реализовал пенальти, послав мяч в правый нижний угол.

Россияне ответили на 41-й минуте игры, когда Фёдор Смолов из-под Бускетса пробил в правый нижний угол. Сравнял же счет спустя 10 минут Алексей Миранчук, который принял пас от Жиркова и с близкого расстояния расстрелял ворота де Хеа.

Публикация от Сборная России по футболу (@teamrussia) Ноя 15 2017 в 6:22 PST