Участницы шоу «Пацанки-2» назвали место фан-встречи в Воронеже

Смотреть онлайн Пацанки 2 Сезон последний 14 Выпуск 16 11 2017. 16 ноября в популярном реалити шоу Пацанки 2 Сезон 14 Выпуск 16 11 2017 смотреть онлайн телеканал Пятница! открывает школу для настоящих леди. В течение нескольких месяцев на глазах зрителей будет происходить смелый социальный эксперимент. Молодые девушки из провинции, чьи жизни на бешеной скорости катятся в пропасть, изо всех сил постараются изменить свою судьбу. Первое реалити про напряженную работу над собой начинается прямо сейчас.

Героинями проекта стали одиннадцать девушек. Каждая из них – пацанка и оторва, лишенная родительской любви, понимания окружающих, заложница неблагополучного окружения и образа жизни. Они озлоблены на мир и, в первую очередь, на себя. Они слабы или слишком ленивы, чтобы встать на путь исправления самостоятельно. Но каждая из героинь понимает – дальше так жить нельзя.

Участницы реалити – молодые девчонки, половина которых еще не успела закончить институт. Другая половина даже не думала в него поступать. Бесконечные скандалы с родителями, загулы с друзьями, пристрастие к алкоголю, драки, приводы в полицию, ругань отборным матом, беспричинные вспышки агрессии – это только верхушка айсберга, с которой предстоит столкнуться педагогам проекта.

Чтобы стать другим человеком, научиться быть настоящей леди, недостаточно снять пирсинг, срезать дреды и надеть красивое платье. «Пацанки» — не шоу переодеваний, это скорая помощь для тех, кто действительно в ней нуждается.

День за днем профессиональные педагоги и психологи будут ставить перед героинями новые задачи. Каждое задание – маленький шаг на пути к большой цели. Девочки будут заново узнавать себя, учиться прощать, не бояться довериться, открыться миру и полюбить его и себя.

Будет сложно. Будет стыдно и больно, и желание все бросить будет слишком соблазнительным. Кто из героинь сможет встать на путь исправления, а кто останется в своем омуте? Кто сможет изменить свою жизнь и доказать, что у каждого человека может быть второй шанс?

Фан-встреча с участницами второго сезона телепроекта «Пацанки» на канале «Пятница» состоится в воронежском ночном клубе «Проспект» (проспект Революции, 46) в воскресенье, 10 декабря. Пацанки будут общаться с поклонниками с 19:00 до 22:00. Информация о месте и времени встречи появилась в группе «Пацанки в твоем городе» в соцсети «ВКонтакте».

За возможность задать вопросы, сфотографироваться и поучаствовать в конкурсах желающим попасть на встречу предлагают заплатить 350 рублей, купив билет заранее.

В гастрольный тур пацанок, кроме Воронежа, вошли 10 городов: Нижний Новгород, Казань, Самара, Пенза, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва и Санкт-Петербург.

Студентка из Воронежа Татьяна Бурая – одна из самых популярных участниц второго сезона телепроекта «Пацанки». В фан-группах, посвященных шоу, ее называют главной претенденткой на победу, информирует Neelov.ru. В 13-м выпуске телешоу Татьяна Бурая стала лучшей ученицей недели в «школе леди» и автоматически вышла в полуфинал телепроекта.

Как девушка попала на проект, почему все родные и друзья отговаривали ее от участия в телешоу и смогла ли она побороть вредные привычки благодаря проекту – читайте в интервью Татьяны Бурой для РИА «Воронеж».

Комментарии 0