Актёр театра и кино Тимур Еремеев по-прежнему отстаивает свою версию

Сегодня вы увидите долгожданное продолжение одной из самых нашумевших и обсуждаемых тем последних месяцев: молодой актёр Тимур Еремеев утверждал в одном из эфиров Пусть говорят, что он — внебрачный сын Спартака Мишулина. Скандал вокруг имени народного артиста разгорается все сильнее.

Смотрите в выпуске Пусть говорят — Спартак Мишулин все-таки мой папа? 15.11.2017 Тимур Еремеев и Карина Мишулина. Каковы результаты теста ДНК? И какие еще доказательства родства готов предоставить молодой артист.

Актёр театра и кино Тимур Еремеев по-прежнему отстаивает свою версию о родстве со знаменитым советским артистом Спартаком Мишулиным — парень уверяет, что является его сыном, и сегодня он готов доказать это. Как говорит Тимур, он и его мама часто посещали Театр сатиры и виделись со Спартаком Васильевичем. Однако дочь народного артиста Карина Мишулина и ее мама Валентина Константиновна называют Еремеева самозванцем, которые оклеветал честное имя и репутацию всеми любимого актёра.

 

«Если бы он действительно считал себя моим братом, он бы не позволил, чтобы меня вот так уничтожали», — заявила до программы Карина. Тимур Еремеев изначально согласился пройти ДНК-экспертизу, дочь же Спартака Мишулина категорически отказывалась проходить данную процедуру. После двух эфиров «Пусть говорят» в социальных сетях развернулись нешуточные баталии — люди разделились на два лагеря: одни поддерживают Тимура, веря в то, что он — внебрачный сын Спартака Васильевича, другие же солидарны с позицией Карины Мишулиной.

 

 

Спартак Мишулин ушёл из жизни 12 лет назад. Что сегодня чувствует его семья — вдова Валентина Константиновна и дочь-актриса Карина? Действительно ли они знали о нём всё? И что покажет тест ДНК, который Тимур Еремеев прошел вместе с родственницей народного артиста СССР?

Сегодня в Пусть говорят — Спартак Мишулин все-таки мой папа? Встретится ли законная дочь актёра Карина Мишулина с человеком, утверждающим, что он — внебрачный сын ее отца? Были ли еще какие-то тайны у Спартака Васильевича?

В кресле главного героя — Тимур Еремеев, молодой актёр театра и кино:

— Я не отказываюсь от своих слов. Более того, я благодарен вам за прошлые выпуски, так как теперь меня поддерживают многие люди. Мне присылают слова поддержки. Хочу сказать спасибо и Карине — она своими словами и действиями еще больше заставляет меня дойти до конца и доказать мое родство.

— Я абсолютно уверен, что я — сын Спартака Мишулина! Я убеждён в этом. Воспоминания о папе у меня отрывочные. Когда я увидел его в первый раз, я еще не знал, что он — мой отец. Но позже я стал видеться с ним чаще, сообщает Neelov. Да, всегда есть сомнения: а вдруг это может оказаться неправдой. Но я уверен в своей маме и ее словах. И да, я называл своего отца папой, когда мы виделись.

Примерно на 19-й минуте выпуска Пусть говорят — Спартак Мишулин все-таки мой папа? развернется острая словесная перепалка между присутствующими в студии экспертами, в частности, между продюсером Марком Рудинштейном и другом Спартака Васильевича Михаилом Цивиным. До сих пор неясно, является ли Тимур сыном народного артиста РСФСР или же он ошибается в своей версии.

Молодой артист Тимур Еремеев привёз на программу Пусть говорят несколько доказательств своего родства со знаменитым актёром: речь идет о телеграммах, которые народный артист СССР Спартак Мишулин присылал матери Тимура Татьяне Анатольевне.

 

Продюсер Марк Рудинштейн:

— Я не удивлюсь, если появится еще один ребёнок Спартака. Я ездил с ним на гастроли в 1981 году и у него было много женщин!

Завтра в продолжении этого эфира станут известны результаты теста ДНК! Более того, вдова Спартака Мишулина, находящаяся в данный момент за кулисами, выйдет в студию и выскажет свое мнение.

Приглашенные гости: заслуженная артистка РФ Наталья Хорохорина, художник Сергей Заграевский, актриса Ирина Бразговка, юрист Михаил Цивин, певец 90-х и ныне бизнесмен Влад Сташевский, физиогномист Олег Воеводин, внебрачная дочь Андрея Кончаловского Дарья Михалкова, актриса Екатерина Сахарова, адвокат Александр Добровинский, муж Карины Мишулиной Иван Коробов и др. Смотрите онлайн бесплатно выпуск Пусть говорят — Спартак Мишулин все-таки мой папа?, эфир от 15 ноября 2017 года (15.11.2017).

Комментарии 0