Чёрный лабрадор по кличке Чарли сделал символическое вбрасывание на старте встречи

Девчонки отдохнули и возвращаются, чтобы сразить зрителя мощным напором красоты и юмора. Теперь зрители не увидят разборок, которые происходят за сценой между девочками, зато услышат реальные истории из жизни друг друга, рассказанные участниками. Увлекательных историй накопилось очень много, и они просто не имеют права скрывать их от широкой общественности. Поэтому и решили рассказать все, о чем молчали 10 лет. Все будет широко, ярко, с размахом, вечной молодостью и интересными мужчинами.

Говорят, это будет самый масштабный сезон за всю историю проекта.

На ТНТ стартовал новый долгожданный сезон Comedy Woman. Шоу отмечает двойной юбилей: в этом году ему исполняется 10 лет, а новый сезон станет 10-м! К такому празднику создатели Comedy Woman подготовились основательно. Новые декорации, новый зал, новые номера и новые участницы. Говорят, это будет самый масштабный сезон за всю историю проекта.

В новом сезоне Comedy Womаn к основному составу присоединились три новые участницы. Тамара Турава (девушка с Кавказа, с характером, прямолинейная, уверенная, говорит то, что думает, очень вспыльчивая и громкая), Валерия Товстолес и Алина Кошарная (девушки-модели, красивые, наивные, но уверенные в себе).

Шоу Comedy Woman сменило локацию. Оно переехало в единственный в Москве концертный зал с женским именем — в Музыкальный театр «Русская песня» Надежды Бабкиной. А значит, в новом сезоне шоу все будет широко, ярко, с размахом, вечной молодостью и интересными мужчинами! Изменения коснулись и закулисья. Теперь зрители не увидят разборок, которые происходят между девочками за сценой, зато услышат реальные истории из жизни, рассказанные участниками шоу!

Говорят, это будет самый масштабный сезон за всю историю проекта.

А мы задали участницам проекта свои вопросы и получили советы на все случаи жизни.

— Как вы думаете, какой юбилей для женщины самый приятный?

Екатерина Варнава:

— Подруги, которая постарела раньше нее.

Наталья Еприкян:

— Ровно 150 дней с того памятного дня, когда ей сказали, что она похудела.

— Есть ли жизнь после свадьбы? Вернее, после 10 лет совместного существования на сцене?

Е. В.: — Конечно! О чем речь? Мы специально раз в год посещаем курсы по управлению гневом, чтобы терпеть истерики друг друга!

Н, стало известно Neelov. Е.: — Через 10 лет все самое интересное только начинается!

— В проекте появились новые девушки. У них уже было боевое крещение вырванными волосами и сломанными каблуками?

Е. В.: — Мы не такие жестокие! Мы всего лишь заставляем их приносить нам кофе, делать массаж спины после трудного рабочего дня и не разрешаем пользоваться косметикой, чтобы на их фоне выглядеть еще прекраснее (смеется).

Н. Е.: — А я требую от них обращаться ко мне исключительно как «Госпожа Наталья Андреевна, великая и непревзойденная».

— В вашем коллективе три мужчины. Как им удается выжить?

Е. В.: — Перед началом рабочего дня они кидают нам в комнату 5 шоколадок, выжидают 10 минут и только после этого заходят.

Н. Е.: — На успокоительных.

— Какую женскую шутку не поймет ни один мужчина?

Е. В.: — Произнесенную обладательницей большой груди. Как минимум потому, что он будет не слушать девушку, а только смотреть на нее.

Н. Е.: — Если девушка нравится мужчине, он будет смеяться над всем, что она говорит. Даже над анекдотом про блондинок.

— Британские ученые выяснили, что если мужчина не дарит женщине подарки каждый день, то она всегда и во всем права. Вы согласны с этим?

Е. В.: — В состав этой исследовательской группы входил хотя бы один мужчина?

Н. Е.: — А мне вот интересно, каким способом они это выяснили.

— Мужчина до сих пор так и не купил шубу своей женщине. Вопрос: какого размера должна быть пила, чтобы вешалка с шубой уместилась в шкаф?

Е. В.: — Как человека, которому пришлось покупать шубу самостоятельно, меня тоже волнует этот вопрос.

Н. Е.: — Не знаю, какого размера должна быть пила, но если мужчина не покупает своей женщине шубу, ей следует сыграть с ним в одну игру…

— Что имеет в виду женщина, когда отвечает на вопрос: «Да нет, наверное»?

Е. В.: — Ничего хорошего. Объявлен желтый уровень опасности. Будьте осторожны: обходите стороной всевозможные уточняющие вопросы и тщательно подбирайте слова.

Н. Е.: — На этот вопрос затрудняются ответить даже те самые британские ученые.

— Если бы тараканы в женской голове умели говорить, какие три первых слова они бы сказали, оказавшись на свободе?

Е. В.: — Ну все, держитесь!

Н. Е.: — Они бы произнесли более длинную фразу: «Мы наконец-то избавились от этой истерички!»

— Как можно назвать женщину, которая знает, что такое карбюратор, ключ на 10 и присадка?

Е. В.: — Siri.

Н. Е.: — Точно не Наденька Сысоева.

— Говорят, ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого горячего кофе, выплеснутая на живот. А что еще можно сделать, чтобы не уснуть?

Е. В.: — Купить себе новые туфли. Взбодриться это не поможет, но зато сделает вас счастливой. По крайней мере до звонка разъяренного мужа, которому придет SMS о списании денежных средств с его карты.

Н. Е.: — Встать на весы. Когда вы увидите эту жуткую цифру, единственным вашим желанием будет не спать, а срочно качать пресс.

Канал ТНТ в который раз удивил свою аудиторию. Но сейчас речь не о сериальных проектах таких, как «Ольга» или «Физрук», и даже не о запуске новой линейки таких шоу, как Comedy Club или Comedy Woman. Артур Джанибекян — основатель Comedy Club и топ-менеджер канала сообщил в интервью ТАСС, что с 20 ноября в сетке ТНТ не будет зарубежного кино.

Среди причин перехода на отечественный контент Джанибекян назвал независимость от курса валют и других внешних экономических факторов, влияющих на экономику закупок. В результате у различных зарубежных структур, как он выразился, не будет возможности «выкручивать» им руки.

«Пока наши конкуренты показывают американские фильмы, мы создаем самый востребованный и качественный контент, — сказал Джанибекян — По сути, мы конкурируем не с российскими телеканалами, а с мировыми мейджорами». Также он заявил, что сетка прайм-тайма будет заполнена «собственными оригинальными продуктами».

На сегодняшний день ТНТ лидирует в аудитории от 14 до 44 лет. И такая ситуация продолжается уже довольно долгое время. По данным Mediascope, аудитория телеканала за период январь-сентябрь 2017 года составила 62 млн человек.

Новые проекты канала всегда интересны. Но, если раньше в вечернем прайме или в выходной день на ТНТ можно было посмотреть, скажем, повтор всех фильмов из франшизы о Гарри Поттере, то теперь, судя по заявлению гендиректора канала, эти времена останутся в прошлом. Своих «контентных запасов» ТНТ хватит на долгое время.

Обновленная сетка с 20 ноября на ТНТ в будни будет выглядеть следующим образом:

С 20 ноября
Понедельник. 21.00. «Где логика?»
Первое интеллектуальное шоу ТНТ и Comedy Club Production, в котором звезды соревнуются друг с другом в логике. Ведущий — Азамат Мусагалиев. Уже в первый год своего существования шоу попало в шорт-лист «ТЭФИ», а оригинальным форматом заинтересовались за пределами России.

Вторник. 21.00. «Импровизация»
Единственное шоу на российском телевидении, где отсутствует сценарий. Ведущий Павел Воля и четыре постоянных участника-импровизатора, а также звездные гости, оказываются в самых разных ситуациях и выбираются из них при помощи чувства юмора.

Среда. 21.00. «Однажды в России»
Сатирическое шоу №1 на отечественном телевидении уже практически перешагнуло отметку в 100 выпусков и продолжает радовать телезрителей смелыми пародиями на российскую действительность. Шоу выгодно отличается от юмористических проектов наличием острых тем, затронутых в скетчах, а также высокотехнологичными, реалистичными декорациями, которые выстроены прямо на сцене.

Четверг. 21.00. «Студия СОЮЗ»
Еще один смелый эксперимент ТНТ по скрещиванию двух жанров в одном: микс из музыки и юмора. Звездные гости соревнуются друг с другом в знании русской попсы.

Пятница. 21.00. Comedy Club
Вечер пятницы уже в течение долгих лет принадлежит Comedy Club, получившему в этом году заслуженный ТЭФИ в номинации «Лучшая юмористическая программа». Так же в пятничном эфире ТНТ в 20.00 выходят премьерные выпуски Comed

Комментарии 0