В Сети обсуждают беременность 49-летней певицы Валерии

Накануне в сети появились слухи о том, что известная исполнительница Валерия находится в интересном положении. Таким образом, это будет их первый с Иосифом Пригожиным совместный ребенок. Напоминаем, что у певицы, как и в ее нынешнего супруга, есть трое детей от предыдущего брака.

Судя по всему, блондинка уже встала на учет по беременности. Так, накануне журналисты заметили Валерию и Иосифа у входа в одну из московских клиник. И хотя ей почти пятьдесят, артистка все же решила рожать самостоятельно, отказавшись от услуг суррогатной матери. По некоторым данным, продюсер уже заявил в прессу, что в скором времени в их семье будет пополнение. Правда, до сих пор эта информация не была подтверждена.

Ранее мужчина неоднократно заявлял, что очень хотел иметь сына от Валерии, передает Neelov. Есть информация, что супруги планировали завести ребенка и раньше, но плотный график заставлял их отодвинуть на время реализацию этого желания. Сейчас звездная пара отказывается беседовать с прессой на тему беременности. По словам Пригожина, ему «не хочется раньше времени торжествовать».

Публикация от VALERIYA (@valeriya) Ноя 14 2017 в 3:38 PST

Комментарии 0