Это день, когда итоги деятельности могут служить реальным стимулом к повышению мастерства

Ближайшее новолуние: 18 декабря 2017 года в 09:31. По лунному календарю ближайшее полнолуние 3 декабря в 18:45.

  • Фаза Луны 18 ноября 2017 года — Новая Луна.
  • Лунный день сегодня 18.11.2017 — 29, 30, 1 лунный день.
  • Луна в знаке зодиака 18.11.2017 — Луна в Скорпионе.
    • Обратите внимание:

      • Как встретить новый год 2018: что подарить, как поздравить, традиции
      • Подробный гороскоп на 2018 год для всех
        • Гороскоп на 18 ноября 2017 Овен

          Можно завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с партнерами. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с украшением окружающего пространства, с общественными и партнерскими отношениями.

          Гороскоп на 18 ноября 2017 Телец

          Это день, когда итоги деятельности могут служить реальным стимулом к повышению мастерства. Рекомендуем положительные эмоции. Опасаться пьяных и лжецов.

          Гороскоп на 18 ноября 2017 Близнецы

          Хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов. Хорошо начинать новое дело, закладывать первый камень в строительство чего угодно. Показано начинать ремонт, строительство дома. Договора, заключенные в этот день, будут иметь хорошие перспективы и, как правило, приносят наибольшую прибыль.

          Гороскоп на 18 ноября 2017 Рак

          Сложный день. В идеале — оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше всего посвятить время самосовершенствованию. Неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.

          Гороскоп на 18 ноября 2017 Лев

          День очень связан с интуицией. Он сулит множеством неожиданных открытий. Можно неожиданно открыть для себя выход из трудной ситуации, которая давно не даёт вам покоя. В этот день желательно отдать долги.

          Гороскоп на 18 ноября 2017 Дева

          Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

          Гороскоп на 18 ноября 2017 Весы

          Вероятны дела с вышестоящими организациями. С начальством вообще, со старшими. Не исключено, что дела будут тормозиться, возникнут препятствия.

          Гороскоп на 18 ноября 2017 Скорпион

          Благоприятное время для проведения разноплановых финансовых сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами, включая операции с художественными ценностями.

          Гороскоп на 18 ноября 2017 Стрелец

          Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко, сообщает сайт Neelov. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки.

          Гороскоп на 18 ноября 2017 Козерог

          Один из самых позитивных и энергетически мощных дней месяца. Воплощение любых планов и замыслов приведет к желаемым результатам с наименьшими затратами сил с вашим стороны.

          Гороскоп на 18 ноября 2017 Водолей

          Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку.

          Гороскоп на 18 ноября 2017 Рыбы

          День материальной стабильности. Самое благоприятное время для вложения средств в ценные бумаги, что обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами.

Комментарии 0