При столкновении самолета с вертолетом в Англии погибли 4 человека‍

Вертолет столкнулся в воздухе с легкомоторным самолетом над графством Бакингемшир в пригороде города Эйлсбери в Великобритании. Об этом в пятницу пишет газета The Independent.

По меньшей мере четыре человека погибли при столкновении в пятницу вертолета с небольшим самолетом в небе над графством Бакингемшир в Великобритании. Об этом сообщило агентство Press Association со ссылкой на данные полиции.

Инцидент произошел примерно в 12:00 по местному времени (15:00 мск) близ города Хай-Уиком, расположенного в 30 км к северо-западу от Лондона. По данным агентства, столкнувшиеся летательные аппараты были приписаны к аэродрому Wycombe Air Parkк, который находится неподалеку от места крушения.

В полиции подчеркнули, что в каждом летательном аппарате находились два человека. Следствие устанавливает причины катастрофы.

По информации полиции, двое из погибших находились в вертолете, а еще двое – в самолете. О причинах столкновения не сообщается.

Столкновение самолета и вертолета в Великобритании произошло 17 ноября.  Авария произошла над лесным мыссивом в районе деревни Уаддесдон в графстве Бакингемшир. В правоохранительных органах отмечали, что информация об инциденте поступила в 12:09 по местному времени (15:09 мск). На место происшествия были направлены сотрудники экстренных служб и медики.

Комментарии 0