Последние новости о здоровье Димы Билана серьезно беспокоит поклонников шоу бизнеса

В последнее время в средствах массовой информации все чаще стали появляться будоражащие новости о смерти Димы Билана. Состояние здоровья певца, действительно, вызывает опасение у его поклонников. Дмитрий за последнее время очень похудел.

В связи с этим регулярно стали появляться сообщения о том, что у него смертельная болезнь. Что на самом деле случилось с Димой Биланом, какие последние новости о его здоровье и утка ли новость о его смерти и похоронах?

Последние новости о здоровье Димы Билана серьезно беспокоит поклонников шоу бизнеса. Молодой киноактер и певец очень похудел, у него впали щеки, кроме того, Дмитрий облысел. Из-за этого поползли слухи, что у Билана рак. В марте 2017 года в СМИ стали появляться последние новости о смерти Димы Билана. Причин смерти называлось несколько… Одни издания писали о том, что актер и певец погиб в страшной катастрофе, другие опирались на то, что Дмитрий все-таки не справился со своим смертельным недугом.

После появления такой информации журналисты авторитетных издательств стали искать выход на официальных представителей певца. Их удивлению не было предела. Оказалось, что с Дмитрием не только все в полном порядке, но он еще и находится на отдыхе в Испании. Фотографии об этом он регулярно размещает в инстаграм.

Концертный директор певца уверил прессу, что все запланированные выезды пройдут по плану. Но и это не остановило некоторых представителей прессы. Поездку в Исландию выдали за отъезд на лечение от смертельного заболевания. Поклонники очень переживают за здоровье своего кумира. Они активно стараются поддерживать его в социальных сетях, со всего мира ему присылают различные подарки.

Сам Билан говорит о своей внешности, что происшедшие изменения никаким образом не связаны с его состоянием здоровья. Просто мода не стоит на месте, длинные волосы и борода ушли в прошлое. И он стремится поддерживать модные тенденции.

Потерю веса сам певец объясняет изменением режима питания. Врачами был поставлен Дмитрию диагноз – гастрит. Это заболевание требует соблюдение диеты, ограничение в употреблении определенных продуктов. В результате соблюдение всех рекомендаций врачей привело к тому, что вес у Билана начал снижаться.

Последние новости про смерть Димы Билана в 2017 году были связаны еще и с тем, что певец перестал выезжать на гастроли. Изменившаяся внешность, отсутствие концертов повлекли за собой большое количество слухов. Причина оказалась до банальности простая.

Дмитрий осознанно взял краткосрочный отпуск. Из-за проблем с желудком, ему пришлось уехать на лечение. Как известно, гастрит – достаточно серьезное заболевание, которое требует целого комплекса лечения. Это не только правильное питание, но и спокойствие, полноценный отдых. Это никак не совмещается с гастролями по разным городам. Поэтому Дмитрий вынужден был временно прекратить давать концерты.

После проведения тщательного лечения Билан решил отдохнуть. Полный сил и энергии сейчас певец готов к новым творческим успехам. Уже составлен план гастрольных концертов на всю осень 2017 года. Коме того, Дима трудится над выпуском нового альбома, уже вышло три песни. Во время отдыха у Дмитрия было много времени, чтобы поразмышлять о своей жизни, переосмыслить ее. Новая философия помогла ему вдохновиться на новые композиции.

По словам самого певца, на сегодняшний день серьезных проблем со здоровьем у него нет. Последние новости в своей смерти и раке Билан Дима сам воспринимает с раздражением. Никому не доставляет слышать про себя слухи про похороны и смертельные болезни.

Для того, чтобы развеять слухи о своей приближающейся кончине, певцом был организован тур под названием «Здоров, и слава Богу, жив». Единственное, на что жалуется Дмитрий во время интервью, это на хроническую усталость, которая связана с нарушением сна. Вот уже много лет Билан страдает от бессонницы. Об этом он часто пишет в своем микроблоге.

Нарушение сна у певца вызвано тем, что он не умеет расслабиться. Дмитрий все время думает о незавершенных делах. Как пишет сам Дима, первый раз за много лет крепко уснуть он смог на гастролях под Чебоксарами. Как говорит Билан, накануне этой ночи он успел доделать все свои дела. Видимо, полное ощущение свободы от бытовых проблем, дали возможность певцу расслабиться.

Последние новости о похоронах Димы Билана связаны в первую очередь со слухами о его заболевании раком. Саму ситуацию Дмитрий усугубил лично, полностью сменив имидж и избавившись от бороды и волос. Билан оставил участие в телепроекте «Голос» по состоянию здоровья.

Как оказалось, у Дмитрия диагностировали межпозвоночные грыжи. Певцу требуется операция, в связи с этим он вынужден был временно приостановить участие в теле проекте. Но с онкологическим заболеванием это никаким образом не связано. Боли действительно были жуткими. У Дмитрия найдено пять грыж. Об этом он признался в сентябре 2017 года.

Но, несмотря на это, Дмитрий 1 сентября выпустил новый клип в опровержение всем слухам о его смерти. На кадрах клипа видно, что певец не только отлично себя чувствует, но и успевает уделить время на путешествия. Из-за грыжи у Билана часто болит рука, но заболевание само по себе не представляет смертельной опасности. Последние новости про Диму Билана говорят о том, что ему все-таки предстоит операция по удалению грыжи. Но к ней необходимо подготовиться. Пока из-за этого пришлось оставить участие в проекте «Голос». Но Билан планирует вернуться, как только проблемы со здоровьем будут решены.

Дмитрий Билан очень устает от последних новостей о своей смерти и похоронах. По этому поводу он давал интервью в Сочи на конкурсе «Новая волна». В это время Билан выглядел уже не таким худым, как его описывают по слухам. Дмитрий свое состояние здоровья комментирует таким образом. За последние годы ему приходилось сталкиваться в работе с огромным количеством людей. Дима устает от такого общения и морально и физически. Билан говорит о том, что он очень восприимчивый человек. Он перенимает на себя все эмоции, в первую очередь негативные.

Дмитрий считает, что проблемы со спиной у него возникли именно из-за проекта «Голос». На программе жюри сидит спиной к исполнителям, а каждый из них посылает свои импульсы. Вот и напели Билану грыжу. Телевидение, по словам Билана, очень тяжелая вещь. Все люди, которые здесь работают, быстро приходят в моральное и физическое истощение.

Грыжи стали беспокоить Дмитрия очень сильно. Их насчитали целых пять штук. Боль была настолько сильная, что певец уже не мог нормально спать, стало известно Neelov.ru. Приходилось постоянно подыскивать удобное положение. Сильно болела рука из-за проблем со спиной. Во сне ее нужно было постоянно укладывать таким образом, чтобы уменьшить боль. Дмитрий не мог наклониться, не мог самостоятельно даже закрыть кошелек.

Свои проблемы со здоровьем Дмитрий воспринимает положительно. За тем два с половиной месяца, которые он провел на лечении, у него было такое огромное количество свободного времени, какого не было никогда. Дмитрий проводил его в полном погружении в самого себя. Он смог многое понять для себя, переосмыслить. Наложился на это и кризис среднего возраста. В это время Диме исполнилось 35 лет. Сам Дмитрий говорит о том, что кризис он ощутил очень четко. Может в 40 лет он будет говорить совсем по-другому, но на данный момент он ощущает именно полное переосмысление все своей жизни.

Эти два с половиной месяца как будто дали Билану возможность заново родиться. Он переосмыслил свое поведение со всех сторон. И в итоге, после всех этих размышлений выходит очень интересный альбом. В нем вложены все новые эмоции, которые ощутил певец. Это очень хорошо для музыки. Каждый альбом должен иметь сове настроение, свое веяние. Он попробовал и у него удалось.

Билан планирует отдать большую часть своего времени на съемки в кино. Он уже снимался в нескольких картинах. По словам Билана, это настолько затягивающее занятие, из которого просто невозможно выйти. Следующий год он хочет посвятить съемкам, так как уже получил очень много приличных предложений. Смерть Димы Билана — это утка, он полон планов на будущее…

Но и у слухов про смерть есть свои положительные стороны. Дмитрию очень приятно, как реагируют на эту новость его фанаты и поклонницы. Сколько переживания видно с их стороны. Певца закидывают письмами, сообщениями, подарками. Да и черный пиар делает свое дело. Какой бы ни был слух, для звезды это возможность быть у всех на виду.

Личность секс-символа шоу бизнеса всегда была покрыта тайнами и слухами. Желтая пресса обожает придумывать на его счет всякие неправдоподобные истории. И каждый год эта копилочка пополняется:

  1. Билан и наркотики. В 2009 году Дмитрий Билан был назван Ксенией Собчак наркоманом. На эту же тему было острое заявление Тимати, который заявил, что Билан стал причиной, по которой наркотики так популярны среди подростков. В опровержении этому Дмитрий принимает участие в акции при поддержке Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Билан говорит о том, что ему не безразлично, чем и как сейчас живет молодежь. Это возникло у него после того, как он стал ведущим программы «Голос». Певец считает, что все проблемы молодых людей происходят из-за незнания, неопытности.
  2. Ориентация – очень много нелепых слухов всегда крутятся вокруг ориентации певца. Ходила в СМИ информация о том, что у певца однополый брак в Риге, его видели в компании артистов Большого театра, которые славятся нетрадиционной ориентацией. В борьбе со слухами, Дмитрию пришлось отказаться от участия в рекламных съемках Dolce&Gabbana. Это связано с тем, что все модели бренда – гомосексуалисты.
  3. Самыми популярными последними новостями в 2017 году стали – жив ли Дима Билан? Пресса успела не только придумать смертельный диагноз молодому певцу, но и устроить ему похороны.
    1. Последние новости в 2017 году о похоронах Дима Билан – это всего лишь слухи. Смерть Димы Билана — утка, он  жив и здоров. Кроме того, он сумел практически вылечить свои заболевания. Сейчас он полон энергии и сил, готов к новым творческим успехам, выпускает новые альбомы, планирует съемки в кино. А слухи о похоронах – хорошая примета к долгой жизни!

      Билан Дима: видео

Комментарии 0