Сегодня будет особенный день — ночное светило перейдет в фазу новолуния

18 ноября 2017 года ночное светило перейдет в фазу новолуния. Это совершенно особенный день. В такой момент Луна дарит шанс каждому улучшить свою жизнь. Очень эффективны в новолуние 18 ноября 2017 года будут ритуалы на любовь и финансовый успех. Также можно воспользоваться шансом и загадать заветное желание. Энергетика новой Луны непременно поможет вам в его реализации.

Как загадать желание в новолуние 18 ноября 2017 года, чтобы оно обязательно исполнилось. Прежде чем начать ритуал на исполнение желания, создайте соответствующую атмосферу. Обязательно нужно уединиться, чтобы никто вас не отвлекал и не мешал в столь важный момент. Можно включить приятную музыку, зажечь свечи или воспользоваться ароматическими маслами и благовониями. Расслабьтесь и подумайте о своих желаниях так, будто вы все это уже имеете.

Затем нужно взять чистый лист бумаги и ручку, написать по пунктам все ваши желания. Записывая свои желания на бумагу, будьте крайне внимательны и аккуратны. Помните, что они не должны нанести вред или ущерб другим людям.

Это очень важно. Помните, что слова и мысли в новолуние 18 ноября 2017 года обретут невероятную силу. Поэтому прежде чем записать каждое желание, тщательно его обдумайте и правильно сформулируйте. После чего лист бумаги с вашими желаниями положите в красный конверт и уберите в укромное место.

Этот ритуал на исполнение желаний вы можете проводить каждое новолуние. При этом каждый раз берите тот лист, на котором вы записывали желания прежде, и чистый. Вычеркните то, что уже исполнилось. А на чистую бумагу перепишите те желания, которые пока не исполнилось. Также можете дополнить список новыми пожеланиями.

Помните, новолуние 18 ноября 2017 года – это прекрасное время не только для загадывания желаний, но и для постановки новых целей и задач для себя.

Восемнадцатого ноября. Знак Скорпиона — ну да это мы знаем, все-таки в курсе, какой сейчас период. Потому и будет энергетика обновляющейся Луны в высшей степени положительной (ура!).

Скорпион у нас как раз очень даже помощник в делах финансовых. Под Скорпионом активизируются те незаметные, маленькие уголки сознания, которые отвечают за… выживание. Да-да, финансовое благополучие — это выживание и есть.

Знаменитая пирамида Маслоу говорит нам, что на первом месте по приоритетам у человека всегда его выживание (еда, воздух), на втором — безопасность, и только когда удовлетворены оба, появляются какие-то еще. Так что выживание — это деньги, откуда без них еда и безопасность?

Никого не слушайте. Покупайте то, что считаете нужным, и ни с кем не советуйтесь. Кроме того — и с кем не торгуйтесь. А с начальством действуйте максимально осторожно! Ведь от ваших действий в работе будет зависеть очень многое.

Скорпион — знак, который с любовью может совладать прекрасно, притом во всех смыслах. Главное — думать головой. Так что будете думать — получите успех! Можно и произвести впечатление на объект (в этот день всем нравятся идеальные образы, и легко влюбиться), А вот предлагать руку и сердце в такой день не стоит.

Особых проблем не будет, разве что вечером — сильная усталость. Но давайте взвесим. Итак, в этот день у вас получилось выбить себе у начальства отличнейшие карьерные перспективы. Вы сделали ряд очень полезных и удачных покупок. Произвели впечатление на человека, с которым вам ну очень хотелось бы встречаться, информирует сайт Neelov. У вас есть повод устать?!

Напомним, 18 ноября — это суббота. Домой вы, вероятно, после всех этих свершений вернетесь поздно. Конечно, можно без сил вырубиться — тогда отключите все будильники, проспите до тех пор, пока мозг сам не проснется, и гори оно все огнем, завтра воскресенье. Но если хотите поспать как обычно — давайте расслабляться?

Конечно, нужны травяные чаи. Расслабляющие, чтобы потом хорошенько поспать. А еще рекомендуется пенная ванна. Говорите, ночью редко бывает вода нормальной температуры? Откройте кран, пусть постекает минут пять — проверено, согреется. Можно съесть кусочек черного шоколада — для лучшей работы мозга. Можно выпить что-нибудь фруктовое, например, смузи.

  • Новолуние в ноябре 2017 года —  18 ноября 2017 года в 14 часов 40 минут 51 секунды.
  • Полнолуние в ноябре 2017 года — 4 ноября 2017 года в 8 часов 21 минуту 31 секунды.
  • Первая четверть в ноябре 2017 года — 26 ноября 2017 года в 20:01:35.
  • Последняя четверть в ноябре 2017 года — 10 ноября 2017 года в 23:35:15.
  • Растущая Луна в ноябре 2017 года — с 1 по 3 ноября и с 19 по 30 ноября 2017 года.
  • Убывающая Луна в ноябре 2017 года — с 5 по 17 ноября 2017 года.
  • Луна в апогее: 21 ноября в 21:51.
  • Луна в перигее: 6 ноября в 03:10.
  • Луна на северном узле: 11 ноября в 01:40.
  • Луна на южном узле: 25 ноября в 11:21.
    • 17 ноября 2017 года, 28-29 лунный день. Убывающая Луна в Скорпионе. День в целом не очень благоприятный, нужно постараться избавиться от негативной энергии. Задумайтесь о своих домыслах. Окажите поддержку тем, кто в ней нуждается. Обостряется «инстинкт толпы», низменные инстинкты, поэтому не стоит следовать своим порывам и потакать желаниям.

      18 ноября 2017 года, 29, 30, 1 лунный день. Луна в Скорпионе. Новолуние в 14:40. День, в который необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Не бросайте начатое, обязательно доводите все до конца. Это время пробуждения скрытых резервов, преобразования природы человека. Для того чтобы воспользоваться такой силой, надо быть абсолютно чистым духовно.

      19 ноября 2017 года, 1-2 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. Плавный и гармоничный день, время милосердия, терпения и духовного преображения. Практические усилия не дадут особых результатов. Но начатое дело не бросайте и обязательно доведите до конца. Перегрузки сегодня противопоказаны. Посвятите вечер дому, семье, любимым.

      20 ноября 2017 года, 2-3 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. Активный, творческий день, связанный с переменами, победой, триумфом, с силой и движением. Сегодня вы можете проявить решительность в своих действиях, хорошо расставаться с вредными привычками. Налаживайте контакты, общайтесь и решайте неотложные вопросы.

      21 ноября 2017 года, 3-4 лунный день. Растущая Луна в Козероге. День любви, творчества, спонтанности и радости бытия. Будьте к себе внимательны и снисходительны, проявляйте альтруизм, но не расслабляйтесь. Период благоприятен для деловых переговоров – вы сможете достичь Взаимопонимания с окружающими. Милосердие и сострадание сегодня просто необходимы.

      22 ноября 2017 года, 4-5 лунный день. Растущая Луна в Козероге. Действуют рекомендации предыдущих лунных суток. День возврата долгов: если у вас есть долги и вы рассчитаетесь сегодня, то вам впоследствии не потребуется прибегать к займам. Беритесь только за хорошо продуманные и тщательно спланированные деда, Полезно начинать выполнение комплекса оздоровительных упражнений.

      23 ноября 2017 года, 5-6 лунный день. Растущая Луна в Козероге. День связан с пробуждением сил природы. Считается, что на человека может снизойти откровение. Не предавайтесь грусти или безделью. Если вы давно хотели что‑то поменять в своей жизни – сегодня самое время, особенно в первой половине дня. Хорошо отправляться в поездки и путешествия.

      24 ноября 2017 года, 6-7 лунный день. Растущая Луна в Водолее. Это день одиночества и сосредоточения, который потребует рассудительности и рациональности. Идеальное время самопознания, углубления, аскезы и смирения. Рекомендуется очищение физическое и духовное: зажгите свечу и обойдите с ней комнату или квартиру. Избегайте суеты, не тратьте энергию попусту.

      25 ноября 2017 года, 7-8 лунный день. Растущая Луна в Водолее. Это день ложного обольщения собственными достижениями: вы можете грешить тщеславием и гордыней. Ни в коем случае не идите на неоправданный риск – авантюры противопоказаны. Воздержитесь от активной деятельности. Отдых, расслабление, медитации – вот что поможет вам преодолеть неприятности этого дня.

      26 ноября 2017 года, 8-9 лунный день. Растущая Луна в Рыбах. День достаточно напряженный в эмоциональном плане. Начинать можно только хорошо продуманные и тщательно спланированные дела, иначе можно столкнуться с проблемами. Не. стоит назначать встречи с теми, кто не связан с вами родственными узами, какими бы важными они ни казались, – успеха это общение не принесет.

      27 ноября 2017 года, 9-10 лунный день. Растущая Луна в Рыбах. Повремените со всеми начинаниями, заканчивайте начатое, планируйте будущее. Если вы будете контролировать свои эмоции, сегодня вам удадутся любые текущие дела. Чем спокойнее пройдет этот день, тем лучше. Избегайте стрессов и постарайтесь заглянуть в себя.

      28 ноября 2017 года, 10-11 лунный день. Растущая Луна в Рыбах. В этот день нежелательно что‑то предпринимать и начинать. Хорошо рассчитываться с долгами, выполнять обещанное, особенно детям. Воздержитесь от посещения больших магазинов и вообще мест с большим количеством народа. Следите за. своими мыслями, простите обидчиков.

      29 ноября 2017 года, 11-12 лунный день. Растущая Луна в Овне. Не перенапрягайтесь и не поддавайтесь суете. Если есть возможность, отдохните или проведите время на природе. Продумайте и распланируйте свои действия: сегодняшние шпаны, мысли и желания имеют все шансы воплотиться.

      30 ноября 2017 года, 12-13 лунный день. Растущая Луна в Овне. В последний, итоговый день месяца нельзя проявлять никаких разрушительных эмоций. Это период некоего завершения, но в то же время он освобождает дорогу новому циклу.

Комментарии 0