На ТНТ ждет масштабная танцевальная революция

Наступила очередная суббота и это может значить лишь то, что у нас появилась возможность посмотреть шестнадцатый выпуск четвертого сезона всеми любимого танцевального шоу страны, которое смотрят миллионы и запомнили его по названию — Танцы на ТНТ.

Начнем с самого начала и акцентируем внимание на том, что с момента старта данного сезона многое изменилось и теперь место Егора Дружинина заняла Татьяна Денисова.

В компании с Мигелем они объехали более пяти городов России и отобрали более ста талантливых танцоров, которые за время трех выпусков сражались за право оказаться в двадцатке лучших и заслужить возможность принимать участие в концертном этапе.

В эту субботу ведущая четвертого сезона шоу «ТАНЦЫ» Ляйсан Утяшева впервые подведет итоги бесплатного зрительского голосования, сообщает сайт Neelov. По три танцовщика от каждой команды окажутся в номинации на вылет. Зато Сергей Светлаков вновь обретет право спасать участников и с удовольствием это сделает.

Наставникам Мигелю и Татьяне Денисовой в финале выпуска придется решить судьбу тех участников танцевального проекта, за кого зрители отдали меньше всего голосов, и на кого не укажет спасительный перст «судьи из народа». В итоге команды покинут по одному человеку, оставив в шоу 18 лучших танцовщиков.

Хореографы команды Татьяны Денисовой

Также в эту субботу зрителей ждет: глубокий и трогательный номер о двух братьях, идея которого вынашивалась хореографом не один год; сложный актерский стрип – сексуальная элегантность в каждом движении; кислотный номер о космических лягушках от безумного Саши Тронова; современная постановка под музыку Штрауса; номер с обнаженной грудью и танец, раскрывающий секрет очередей в женский туалет.

Пока участники будут биться за место в проекте, выкладываясь по полной, наставники устроят собственные игрища. Правда, на этот раз ареной действия будет не судейский стол, а оружием – не слова. На этом концерте Мигель и Татьяна Денисова поставят общие номера для своих команд. И в каждом выступлении будет заложен некий «месседж», адресованный сопернику. Такого интригующего и танцевального противостояния в проекте еще не было…

В результате мы познакомились с двадцаткой лучших и теперь у нас есть отличная возможность наслаждаться качественными выступлениями каждого участника. Уже сегодня нас ожидают шокирующие дуэты, экспериментальные стили, первое столкновение наставников и конечно же никак не обойтись без нервных срывов внутри каждой команды.

Сегодняшние выступления оказались очень ответственными для каждого участника, ведь двое из них покинут проект сразу в конце передачи, так что самое интересное уже началось и нам остается лишь наслаждаться происходящим.

Мигель заявил, что Татьяна Денисова себя дискредитирует в шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон

Напомним, в прошлую субботу, 11 ноября, зрители ТНТ стали свидетелями того, как Мигель заявил коллеге-хореографу: Татьяна Денисова портит свою профессиональную репутацию в шоу «ТАНЦЫ». Конфликт произошел после номера Юлианны Кобцевой и Джастина Уэйда Лайона. Мигель не удержался и обратился к Татьяне со словами, что такими постановками она дискредитирует себя как профессионал. Денисова с ним категорически не согласилась, а мудрый Светлаков предпочел соблюсти нейтралитет.

Ну а как пройдет сегодняшний концертный день и смогут ли участники оправдать ожидания наставников мы узнаем в передаче Танцы на ТНТ 4 сезоне 16 выпуске за 18 ноября 2017.

Комментарии 0