Каток на ВДНХ заработает 1 декабря

В зимнем сезоне посетителей катка на ВДНХ 2017-2018 ждет немало интересного.

Каток на ВДНХ заработает 1 декабря. Откроется он выступлением знаменитого испанского высотного театра Grupo Puja.

Признанные легенды европейского театра представят созданное специально для России масштабное театрализованное шоу «Путь звезды», включающее элементы спортивной вертикальной акробатики и опаснейшие трюки на высоте 35 метров.

Как сообщили в пресс-службе парка, билеты выпущены ограниченным тиражом. Стоимость одного билета для детей от двух до шести лет составляет 500 рублей, а для взрослого — 1000 рублей. Москвичей и гостей столицы ждет грандиозное шоу.

Каток откроется выступлением испанского высотного театра Grupo Puja, а далее запланированы танцевальные флешмобы, игры и конкурсы.

Открытие катка состоится в 17:00. В это же время начнется праздничная программа, а в 20:30 небо над катком превратится в театральную сцену, в 21:00 зрителей ждет фейерверк. В день открытия на льду можно будет находиться до 23:00.

Темой ледового сезона этого года на ВДНХ станет вдохновляющий посыл «Зима твоих достижений», сообщает сайт Neelov. Каток ВДНХ расположится на Главной аллее — от павильона №1 «Центральный» до павильона №58 «Земледелие», окружая ледовыми дорожками знаменитые фонтаны. Площадь ледовой поверхности составит более 20 000 кв.м.

Центральная арт-инсталляция катка на ВДНХ с гигантскими светящимися фигурами спортсменов в этом году посвящена теме зимних видов спорта. Общая площадь инсталляции составит порядка 2000 кв.м., а высота полуколец — 10 метров.

Более десяти разнообразных кафе предложат гостям вкусную еду и горячие напитки — от бургеров и знаменитых пончиков до настоящей азербайджанской шаурмы.

ГДЕ: ВДНХ,
м. «ВДНХ», Проспект мира, 119.
КОГДА: 1 декабря.
Расписание работы катка на ВДНХ:
С 10.00 до 23.00 (выходные и праздничные дни).
С 11.00 до 23.00 (будни).

Технический перерыв: с 15.00 до 17.00. Понедельник — технический день.

Комментарии 0