Манкунианцы на данный момент делят вторую строчку турнирной таблицы с «Тоттенхэмом»

Прогноз на матч 12-го тура английской Премьер-лиги между Манчестер Юнайтед и Ньюкасл Юнайтед. Поединок состоится 18 ноября в 20:30 (МСК) на стадионе “Олд Траффорд” в Манчестере. Подопечные Жозе Моуриньо в этом поединке будут неплохо настроены после осечки в выездной встрече с «аристократами» и захотят реабилитироваться перед болельщиками, переиграв Ньюкасл в родных стенах.

Манкунианцы на данный момент делят вторую строчку турнирной таблицы с «Тоттенхэмом», опережая последних лишь по разнице голов. В активе подопечных Моуринью 23 очка после 11 сыгранных туров, и отставание от лидера чемпионата в лице «Манчестер Сити» составляет уже 8 баллов. В прошлом туре «красные дьяволы» уступили на выезде «Челси»– 0:1, потерпев тем самым второе поражение в чемпионате.

В одном из поединков 12-го тура Английской Премьер-лиги между собой сыграют Манчестер Юнайтед и Ньюкасл Юнайтед. Эта встреча пройдет в Ливерпуле в ближайшую субботу и начнется в 20:30 по московскому времени.

Манчестер Юнайтед долгое время шел вровень со своими Манчестерскими соседями, деля первую строчку в турнирной таблице, сообщает сайт Neelov. Но за 4 последних тура АПЛ команда Жозе Моуриньо набрала лишь 4 очка, в то время, как Манчестер Сити за весь чемпионат оступился лишь однажды. Сейчас «красные дьяволы» остаются вторыми, но их отставание от первого места уже составляет 8 очков. Больше Манчестеру ошибаться нельзя.

Что касается Ньюкасла, то он с самого начала чемпионата доказал, что отлично умеет проводить домашние встречи. Однако, в гостях подопечные Бенитеза порой демонстрируют просто отвратительную игру. На наш взгляд, нынешнему Ньюкаслу просто нечего показать в Манчестере.

Мы ждем уверенной победы хозяев поля. Манчестер Юнайтед во всем превосходит своего соперника. Лучшими ставками на матч Манчестер Юнайтед — Ньюкасл Юнайтед по нашему мнению, будут победа Манчестер Юнайтед с форой (-1.5) 1.92 и тотал больше 2.5 голов (ТБ 2.5) 1.92.

  • Манчестер Юнайтед: Де Хеа, — Джонс, Блинд, Байи, Валенсия, — Погба, Эррера, Матич, Рэшфорд, Мхитарян, — Лукаку.
  • Ньюкасл Юнайтед: Эллиот, — Гамес, Кларк, Ласкеллес, Манкильо, — Хэйден, Марино, Ричи, Мерфи, Перес, — Митрович.

Комментарии 0