В предварительном списке Диего Симеоне – все игроки первой команды

Прогноз и ставки на матч Примеры «Атлетико» — «Реал Мадрид», который начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано»» 18 ноября в 22:45 мск. Тяжело вспомнить мадридское дерби, к которому обе команды подходили в кризисе. Перед 12-м туром Ла Лиги Атлетико и Реал делят третье место в таблице первенства, отставая от лидирующей Барселоны на восемь очков, что в целом не устраивает обе команды.

В предварительном списке Диего Симеоне – все игроки первой команды, учитывая даже тех, кто практически гарантированно не сыграет из-за далеко не самых оптимальных кондиций – Аугусто Фернандес, Шиме Врсалько, Хосе Хименес. А вот пропустивший несколько недель Хуанфран, скорее всего, займет свое привычное место в стартовом составе и на правом фланге обороны. Да и вообще вряд ли стоит ждать от Эль Чоло каких-то кадровых и тактических сюрпризов. И пусть не все основные игроки будут свежими, потому как пришлось приложить усилия, чтобы обыграть «Эйбар», но в дерби нужны исключительно все лучшие и сильнейшие.

В одном из поединков 12-го тура Испанской Примеры между собой сыграют Мадридские Атлетико и Реал. Эта встреча пройдет в Мадриде в предстоящую субботу и начнется в 22:45 по московскому времени.

К очередному Мадридскому дерби оба клуба подходят в совершенно равных условиях. Атлетико и Реал в настоящий момент делят между собой третью строчку в турнирной таблице, имея по 23 набранных очка. Учитывая то, что отставание от Барселоны уже составляет 8 очков, поражение в предстоящему матче может выкинуть одну из команд из чемпионской гонки.

Но и ничья вряд ли устроит одну из сторон. И Атлетико, и Реал будут играть только на победу. «Матрасники» уже давно растеряли все свои навыки в тотальной игре от обороны и естественно, что они будут являться аутсайдерами предстоящего матча. Но свой гол Гризманн и компания обязаны забить.

Мы ждем результативный футбол. Оба клуба должны отличиться, пишет портал Neelov. Лучшими ставками на матч Атлетико Мадрид — Реал Мадрид по нашему мнению, будут обе забьют 1.73 и тотал больше 2.5 голов (ТБ 2.5) 1.95.

Чемпионат Испании. Примера. 12-й тур. 18.11.17 22:45 МСК

Ставка: тотал больше 2.5 голов (ТБ 2.5)

Коэфф.: 1.95

Чемпионат Испании. Примера. 12-й тур. 18.11.17 22:45 МСК

Ставка: обе забьют (ОЗ)

Коэфф.: 1.73

Комментарии 0