Торино — Кьево: кто окажется сильнее?

В воскресенье 19.11.2017 пройдет матч чемпионата Италии между Торино и Кьево. Начало матча запланировано на 17.00 по московскому времени.

«Торино» переживал непростые времена. В последнее время серьезное давление оказывалось на Синишу Михайловича. Наставник находился под угрозой увольнения, но ему удалось все же разрядить непростую ситуацию. Сначала его подопечные прервали пятиматчевую безвыигрышную серию, разобравшись в родных стенах с «Кальяри» (2:1), информирует сайт Neelov.ru. Затем на переполненном стадионе «Джузеппе Меацца» «бордовые» поделили очки с претендующим на чемпионство «Интером» (1:1). «Быки» вполне могли рассчитывать на большее, но удержать им минимальное преимущество не удалось. Являясь непредсказуемой командой, «Торино» может после успешного выступления в противостоянии с одним из лидеров чемпионата расслабиться. «Бордовые» уже теряли очки на своем поле, встречаясь с аутсайдером «Вероной» (2:2). Практически без кадровых потерь «быки» подошли к очередному туру. Может пропустить встречу лишь левый защитник Антонио Баррека.

Кьево перед этим туром занимает 11-е место, набрав 16 очков. В последнем своем матче он отобрал очки у Наполи, сыграв вничью 0:0. Выиграл клуб из Вероны всего один из пяти последних матчей. В то же время проиграл он только два раза за девять последних туров. На выезде Кьево десять последних матчей чередует результаты — один и тот же ни разу не повторялся дважды подряд и после поражения в гостях у Сампдории со счетом 1:4 в Турине он должен или сыграть вничью, или победить. Впрочем, выиграл он лишь 3 из 13 последних гостевых матчей при семи поражениях. Так что велика вероятность, что серия из не повторяющихся результатов будет прервана.

Дома «Торино» не смог забить только «Роме»

За последние четыре матча «Кьево» пропустил 10 мячей

В прошлом сезоне «Торино» выиграл оба очных матча, дома – четыре победы за пять последних игр

«Кьево» по последним сезонам был очень удобным соперником для «Торино». Считаем, что и сейчас, когда «быки» находятся под серьезным давлением руководства, они смогут взять верх над этим соперником.

Наше предложение в этой паре – победа хозяев за 1,82 в Winline

Комментарии 0