Эспаньол — Валенсия: гости выглядят предпочтительней

В воскресенье 19 ноября 2017 года в 18:15, программу 12 тура чемпионата Примеры Испании продолжит матч в Барселоне на стадионе «РДЦЕ» между Эспаньолом и Валенсией.

В этой игре букмекеры ставят на победу гостей, оценивая вероятность их победы чуть ниже 50%. Валенсия поводит очень сильный сезон и после 11 игровых дней располагается на втором месте, набрав 27 очков. Она на четыре балла отстает от лидирующей Барселоны. И на столько же опережает своих ближайших преследователей — Реал и Атлетико. В прошлом туре Севилья разгромила на своем поле Леганес со счетом 3:0 — по голу забили Дани Парехо, Родриго и Санти Мина. Это была седьмая подряд победа «Летучих мышей». Причем в шести встречах на данном отрезке они забивали минимум три гола. На ряду с Барселоной и Атлетико Валенсия является одной из трех команд, которые в этом сезоне еще не проигрывали. При этом только Барселона забила так же много, как Валенсия — 30 мячей. На выезде эта команда не проигрывает шесть матчей подряд, одержав четыре победы и дважды сыграв вничью.

«Валенсия» продолжает расправляться со своими соперниками. Она не теряла очков в местном чемпионате на протяжении семи туров, и сворачивать с победного пути команда вряд ли собирается, сообщает портал Neelov. Гораздо комфортнее «оранжевые» себя чувствуют в родных стенах, где они не смогли справиться только с «Атлетико» (0:0). Противостояние с «матрасниками» стало единственным, в котором «летучим мышам» не удалось отметиться в воротах соперника. Дважды они расходились миром с оппонентами вдали от дома. Возможно только гостевой поединок с «Леванте» (1:1) нельзя занести в нынешнем сезоне в актив подопечным Марселино. Не может не поражать результативность «Валенсии». Рискует пропустить поединок лучший бомбардир клуба Симоне Дзадза, однако в распоряжении тренерского штаба есть немало забивных футболистов.

«Эспаньол» выиграл в чемпионате три из четырех последних матчей.

Выигрышная серия «Валенсии» составляет восемь матчей подряд.

«Валенсия» обыгрывала «Эспаньол» в четырех из пяти последних очных матчей.

«Эспаньол» очень неплохо играет дома в обороне. В пяти матчах попугаи пропустили лишь три мяча. Так что, гостям нужно серьезно постараться, чтобы взломать оборону хозяев. Считаем, что гостям удастся выиграть матч. Слишком уж хорошо действует «Валенсия» в атаке.

Наш прогноз – победа «Валенсии» за 2.37 в БК 1хСтавка.

Комментарии 0