Ноябрьское новолуние окажет особенное влияние на успехи в делах

Новолуние — это символ начала. Начала нового лунного цикла, начала новой жизни, возрождения, роста. Это самое подходящее время для привлечения и призыва в нашу жизнь всего самого лучшего: любви, удачи, процветания. Сегодня мы расскажем про обряды на новолуние для привлечения денег.

  • Новолуние в ноябре 2017 года —  18 ноября 2017 года в 14 часов 40 минут 51 секунды.
  • Полнолуние в ноябре 2017 года — 4 ноября 2017 года в 8 часов 21 минуту 31 секунды.
  • Первая четверть в ноябре 2017 года — 26 ноября 2017 года в 20:01:35.
  • Последняя четверть в ноябре 2017 года — 10 ноября 2017 года в 23:35:15.
  • Растущая Луна в ноябре 2017 года — с 1 по 3 ноября и с 19 по 30 ноября 2017 года.
  • Убывающая Луна в ноябре 2017 года — с 5 по 17 ноября 2017 года.
  • Луна в апогее: 21 ноября в 21:51.
  • Луна в перигее: 6 ноября в 03:10.
  • Луна на северном узле: 11 ноября в 01:40.
  • Луна на южном узле: 25 ноября в 11:21.
    • 18 ноября 2017 года, 29, 30, 1 лунный день. Луна в Скорпионе. Новолуние в 14:40. День, в который необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Не бросайте начатое, обязательно доводите все до конца. Это время пробуждения скрытых резервов, преобразования природы человека, передает Neelov.ru. Для того чтобы воспользоваться такой силой, надо быть абсолютно чистым духовно.

      19 ноября 2017 года, 1-2 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. Плавный и гармоничный день, время милосердия, терпения и духовного преображения. Практические усилия не дадут особых результатов. Но начатое дело не бросайте и обязательно доведите до конца. Перегрузки сегодня противопоказаны. Посвятите вечер дому, семье, любимым.

      20 ноября 2017 года, 2-3 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. Активный, творческий день, связанный с переменами, победой, триумфом, с силой и движением. Сегодня вы можете проявить решительность в своих действиях, хорошо расставаться с вредными привычками. Налаживайте контакты, общайтесь и решайте неотложные вопросы.

      21 ноября 2017 года, 3-4 лунный день. Растущая Луна в Козероге. День любви, творчества, спонтанности и радости бытия. Будьте к себе внимательны и снисходительны, проявляйте альтруизм, но не расслабляйтесь. Период благоприятен для деловых переговоров – вы сможете достичь Взаимопонимания с окружающими. Милосердие и сострадание сегодня просто необходимы.

      22 ноября 2017 года, 4-5 лунный день. Растущая Луна в Козероге. Действуют рекомендации предыдущих лунных суток. День возврата долгов: если у вас есть долги и вы рассчитаетесь сегодня, то вам впоследствии не потребуется прибегать к займам. Беритесь только за хорошо продуманные и тщательно спланированные деда, Полезно начинать выполнение комплекса оздоровительных упражнений.

      23 ноября 2017 года, 5-6 лунный день. Растущая Луна в Козероге. День связан с пробуждением сил природы. Считается, что на человека может снизойти откровение. Не предавайтесь грусти или безделью. Если вы давно хотели что‑то поменять в своей жизни – сегодня самое время, особенно в первой половине дня. Хорошо отправляться в поездки и путешествия.

      24 ноября 2017 года, 6-7 лунный день. Растущая Луна в Водолее. Это день одиночества и сосредоточения, который потребует рассудительности и рациональности. Идеальное время самопознания, углубления, аскезы и смирения. Рекомендуется очищение физическое и духовное: зажгите свечу и обойдите с ней комнату или квартиру. Избегайте суеты, не тратьте энергию попусту.

      25 ноября 2017 года, 7-8 лунный день. Растущая Луна в Водолее. Это день ложного обольщения собственными достижениями: вы можете грешить тщеславием и гордыней. Ни в коем случае не идите на неоправданный риск – авантюры противопоказаны. Воздержитесь от активной деятельности. Отдых, расслабление, медитации – вот что поможет вам преодолеть неприятности этого дня.

      26 ноября 2017 года, 8-9 лунный день. Растущая Луна в Рыбах. День достаточно напряженный в эмоциональном плане. Начинать можно только хорошо продуманные и тщательно спланированные дела, иначе можно столкнуться с проблемами. Не. стоит назначать встречи с теми, кто не связан с вами родственными узами, какими бы важными они ни казались, – успеха это общение не принесет.

      27 ноября 2017 года, 9-10 лунный день. Растущая Луна в Рыбах. Повремените со всеми начинаниями, заканчивайте начатое, планируйте будущее. Если вы будете контролировать свои эмоции, сегодня вам удадутся любые текущие дела. Чем спокойнее пройдет этот день, тем лучше. Избегайте стрессов и постарайтесь заглянуть в себя.

      28 ноября 2017 года, 10-11 лунный день. Растущая Луна в Рыбах. В этот день нежелательно что‑то предпринимать и начинать. Хорошо рассчитываться с долгами, выполнять обещанное, особенно детям. Воздержитесь от посещения больших магазинов и вообще мест с большим количеством народа. Следите за. своими мыслями, простите обидчиков.

      29 ноября 2017 года, 11-12 лунный день. Растущая Луна в Овне. Не перенапрягайтесь и не поддавайтесь суете. Если есть возможность, отдохните или проведите время на природе. Продумайте и распланируйте свои действия: сегодняшние шпаны, мысли и желания имеют все шансы воплотиться.

      30 ноября 2017 года, 12-13 лунный день. Растущая Луна в Овне. В последний, итоговый день месяца нельзя проявлять никаких разрушительных эмоций. Это период некоего завершения, но в то же время он освобождает дорогу новому циклу.

      Новолуние считается одним из самых эффективных дней месяца для проведения ритуалов. В эти лунные сутки используются ритуалы на привлечение денег, удачи, любви и благополучия. Кроме того, в день новолуния можно отчиститься от негатива и освободиться от дурных мыслей, бессонницы и жизненных проблем.

      Существует масса различных ритуалов на новолуние. Выбирайте любой и привлекайте удачу в соответствии со своими целями и желаниями!

      На увеличение прибыли. Возьмите масло мускатного ореха или оливковое масло и смажьте им пальцы правой руки (левшам — пальцы левой руки). Намазанные маслом руками пересчитайте все деньги, что есть у вас в наличии.

      Для улучшения финансового положения. В новолуние налейте стакан воды и поставьте его на подоконник на всю ночь, для того, что вода зарядилась энергией Луны. Утром умойтесь этой заряженной водой и прочитайте заговор:

      «Был месяц худ, скоро станет полон, так и у меня скоро всякого добра будет полно.»

      Через некоторое время ваши дела пойдут в гору.

      Если хотите, чтобы вам всегда везло, или же желаете перемен к лучшему, вам поможет очистительный ритуал на новолуние.

      В этот день возьмите старые тапочки, старое белье и одежду, которую не носите и выбросите со словами: «Старое уходит, новое приходит».

      Сами не заметите, как в вашей жизни начнут появляться новые вещи, новые добрые люди и новые возможности.

      Сварите в этот день суп (а лучше борщ, так как его активный красный цвет даст движение исполнению вашей мечты) и добавьте в него один лавровый листок. В этот момент загадайте желание, после чего произнесите: «Борщ варится, желание исполняется».

      Приготовленное блюдо нужно съесть в этот же день самостоятельно или вместе с близкими людьми. Лавровый листок нужно обязательно положить в свою тарелку. После того, как съедите суп, выньте из тарелки лавровый лист и положите его в укромное место.

      Каждый месяц бывает новолуние, и можно сделать обряды и ритуалы не просто на деньги (хотя их тоже можно включить), а на желания. Этот ритуал работает на все сто процентов!

      Значит так, нужно купить красивый блокнот или тетрадь, тот, который вам понравится больше всего. И такую же красивую ручку с цветными стержнями. Уберите все это от посторонних глаз и ждите новолуния.

      В день новолуния достаньте свои «сокровища» и вперед! Пишите самые заветные, самые, казалось бы, невыполнимые, любые свои желания. Только, внимание! Писать желания следует только лишь в настоящем времени, исключая частицу «не» и слово «хочу». Записывайте их в таком ключе:

      «Я принимаю с любовью и благодарностью от Вселенной (далее ваше желание) для моего блага, блага моих родных и близких людей».

      Записывайте столько желаний, сколько хотите. Постепенно все будет исполняться, в день следующего новолуния просто поверх исполнившихся желаний напишите стержнем другого цвета: «спасибо, благодарю».

      Теперь смело записывайте следующие желания. Можно, кроме желания каких-то предметов или вещей, писать здоровье, указывать определенную сумму денег, путешествия, занятия спортом, в общем все, чего вы хотите. Творите сами свою действительность, а Вселенная исполнит ваши желания, записанные в новолуние!

      Любые обряды и ритуалы — это внешние воздействия на энергию денег и привлечения ее в свою жизнь. Запомните, что без особого внутреннего настроя, результаты будут равносильны замкам на песке, которые есть, но стоит прибою или ветру подобраться к ним, и они уже разрушены. Чтобы этого не произошло с вами культивируйте в себе безоговорочную веру в то, что вы богаты, готовность принимать деньги и благодарность за то, что вы их получаете.

      Относитесь к деньгам с любовью, исключите из своего сознания мысли о том, что деньги — это зло или о том, что хотеть разбогатеть — это неблагородная цель. Иначе, ничего у вас не получится. И если даже определенный ритуал и сработает, то результата его не хватит надолго.

Комментарии 0