Уотфорд — Вест Хэм: как сыграют команды?

12-й тур чемпионата Англии по футболу сведет «Уотфорд» с «Вест Хэмом». Матч состоится 19 ноября и начнется в 19:00 мск.

Недолго музыка играла… «Уотфорд» не задержался в верхней части таблицы. И вот, после поражения от «Челси» (4:2), «лоси» проиграли еще два матча, в которых вполне могли зацепиться хотя бы за ничью.

А вообще,«золотые парни» должны бы побеждать переменчивый «Сток» и страдающий «Эвертон». Но в первом случае было чудовищное отношение к своим моментам, а во втором все мог решить незабитый Клеверли пенальти на 90+11 минуте!

Матч со «Стоком» был примечателен еще невероятным пренебрежением к технике безопасности. Всего за 10 фолов «шершни» умудрились выхватить 4 «горчичника».

Плюс постоянные пасы в недодачи привели к 18-ти отборам у соперника. Владение было 70%, 15 ударов нанесли. Но ни разу (!) не попали в рамку.

С «Эвертоном» вели в счете 0:2, но умудрились растерять все преимущество. Из пяти ударов в створ «ириски» выжали три гола. Реф добавил к матчу 14 минут! И на 11-ой Клеверли не смог реализовать пенальти.

«Вест Хэм», оказавшийся в сложном положении, вынужден был прибегнуть к ротации на тренерском мостике. Решение руководству клуба далось непросто. Под руководством Славена Билича «молотобойцы» добились немало ярких побед, но, похоже, наставник исчерпал себя, и потребовалось вливание свежей крови. Весть о появлении на посту главного тренера Дэвида Мойеса болельщики восприняли без энтузиазма. Шотландский специалист после успешной работы в «Эвертоне» не смог себя проявить в трех клубах. Использовать его в качестве кризисного менеджера не очень целесообразно. Время покажет, насколько правильным был выбор «утюгов». Команда пока занимает место в зоне вылета. Ее безвыигрышная серия в АПЛ насчитывает четыре встречи. «Молотобойцы» имеют худшую защиту в дивизионе, да и в передней линии у них могут возникнуть проблемы. Повреждение получил лучший бомбардир «Вест Хэма» Хавьер Эрнандес, исполнявший свой интернациональный долг.

«Уотфорд» проиграл три последних матча в чемпионате подряд.

«Вест Хэм» три предыдущих гостевых встречи завершил вничью.

«Уотфорд» в двух предыдущих сезонах не проигрывал «Вест Хэму» дома – победа и ничья.

Смена на тренерском мостике всегда приводит к хорошей встряске. У «Вест Хэма» серьезных потерь в составе нет, стало известно Neelov.ru. Собраны игроки вполне высокого уровня. А вот у «шершней» с составом явно есть проблемы. На наш взгляд, вполне можно пробовать заиграть победу «молотков».

Наш прогноз – победа «Вест Хэма» с форой (0) за 2.74 в БК 1хСтавка.

Комментарии 0