В итальянском городе Форново-ди-Таро произошло землетрясение магнитудой 4,4

Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в центральной части Италии днем в воскресенье. Об этом сообщает национальный институт геофизики и вулканологии.

В центральной части Италии 19 ноября возникло землетрясение, магнитуда которого достигла 4,4 балла. Толчок под землей зафиксировали в четырех километрах от города Форново-ди-Таро, который расположен в области Эмилия-Романья.

Очаг природного бедствия залег на глубине 31 километра. Отмечается, что в радиусе 20 километров от места эпицентра находятся жилые постройки, в которых проживает примерно 97 тысяч человек.

Сообщений о пострадавших и разрушениях не поступало. По предварительной информации, землетрясение не привело к каким-либо последствиям кроме небольшой паники среди местного населения.

Ранее сообщалось, что в Иране несколько дней назад произошло землетрясение. Количество погибших превысило 350 человек. Около 4 тыс. человек пострадали в результате стихийного бедствия.

Разрушительное землетрясение магнитудой 7,2 произошло 12 ноября на границе Ирана и Ирака. Его эпицентр находился в 204 км к северо-востоку от Багдада и в 104 км к западу от иранского города Керманшах.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.