Соцсети взорвал энергичный танец вице-премьера Дворковича под хит Реввы

Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович стал героем социальных сетей после того, как в интернет попало видео с его зажигательным танцем, исполненным на частной вечеринке. На записи запечатлен момент, когда вице-премьер энергично отплясывает под одобрительные возгласы и аплодисменты других участников праздника.

Во время одного из номеров Дворкович выходит на сцену и под громкие возгласы публики начинает танцевать. Пусть он зачастую не попадает в такт, но публика оценивает «человеческий порыв» высокопоставленного чиновника положительно.

Впрочем, некоторые уже поспешили с разоблачениями. По их мнению, запись расходится в соцсетях по второму разу и была сделана еще в июле 2017 года. Тогда Дворкович станцевал на свадьбе хоккеиста Александра Овечкина и актрисы Анастасии Шубской в Барвихе.

Вице-премьер был в числе приглашенных на это торжество, и на нем действительно звучали песни Артура Пирожкова, под сценическим образом которого работает Александр Ревва.

Восхищенные гости потребовали у исполнителя «выпить до дна», но его отстояли молодожены, напомнив, что следующий день у Дворковича рабочий.

Комментаторы в социальных сетях в целом не очень одобрительно отозвались о танцевальных порывах высокопоставленного чиновника, заметив, что «в правительстве как танцуют, так и управляют».

Некоторые пользователи «Твиттера» отмечают, что на свадьбе он «не вице-премьер, а просто Дворкович». Другие пользователи сравнивают танцевальные способности Дворковича со знаменитым танцем Дмитрия Медведева под песню American Boy.

Напомним, в 2011 году интернет не оставил без внимания видео, на котором был запечатлен танцующий шеф Дворковича — премьер Дмитрий Медведев, который на тот момент был в должности президента.

Вместе с шоуменами Гариком Мартиросяном, Семеном Слепаковым, а также целой группой российских чиновников Медведев отплясывают под хит 90-х «Америкэн бой» от группы «Комбинация». Тогда Дмитрий Медведев даже лично пояснил, что записи уже год и сделана она была на встрече с бывшими сокурсниками.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.