Предпочитаю вкусное раздельное питание

Предпочитаю вкусное раздельное питание. Если беляши, значит беляши, если чебуреки, то чебуреки. Когда знакомлюсь с девушкой, в первую очередь обращаю внимание на наличие интеллекта, и если его нет, сразу понимаю – МОЯ.

Как жить правильно мы все знаем, но только кто ж нас заставит, передает портал Neelov. Говорят, раньше фильмы заставляли задуматься, а сейчас нет. Вранье, посмотрев современный фильм, всегда задумываюсь: зачем я его смотрел. Телевизионная игра, в которой детские команды каждую неделю будут соревноваться в остроумии, находчивости и, конечно же, чувстве юмора. Участники шоу в возрасте от 4 до 16 лет покажут юмористические зарисовки, а жюри, в составе которого известные артисты, спортсмены и звезды Вышей лиги КВН, решит, кто достоин дойти до финала.

В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная старту нового сезона детского юмористического проекта Клуба веселых и находчивых.

О детском аналоге телевизионной передачи, новинках сезона, составе жюри и конкурсах, в которых предстоит участвовать маленьким юмористам, расскажут генеральный директор телевизионного творческого объединения «АМиК» Александр Масляков, телеведущий и член жюри «Высшей лиги» КВН Валдис Пельш, сценарист, редактор «Детского КВН» Михаил Марфини ведущие «Детского КВН» Таисия Масляковаи Алексей Королев.

Премьера нового сезона «Детского КВН» состоится 19 ноября 2017 года на телеканале СТС.

Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация:

+7 (926) 608-08-16

Адрес:

Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж.

Комментарии 0