В эпицентре всеобщего внимания — Севилья, Неаполь и Стамбул

По итогам матчей четвертого тура нынешнего группового этапа ЛЧ участниками зимне-весеннего первого раунда плей-офф досрочно стали французский Пари Сен-Жермен, немецкая Бавария и два английских клуба Манчестер Сити и Тоттенхэм.

А уже в ближайшем пятом туре компанию квартету ярко выраженных фаворитов могут составить еще примерно восемь-десять команд. По давно сложившейся традиции, очередной тур группового этапа будет проходить в течение двух дней. Во вторник, 21 ноября, свои решающие матчи проведут участники пятого, шестого, седьмого и восьмого квартетов.

Центральный поединок группы пройдет в Севилье. Ведь в предстоящей битве команд Эдуардо Бериццо и Юргена Клоппа будет определяться возможный победитель пятого квартета. В этом матче на «Рамон Санчес Писхуан» мерсисайдцев вполне устроит нулевая ничья.

22:45. Севилья (2.45) — Ливерпуль (2.90) — Матч ТВ

В шестом лигочемпионском квартете итоговое чемпионство команды Хосепа Гвардиолы не вызывает никаких сомнений. А в предстоящей баталии в Неаполе вице-чемпиона Италии и чемпиона Украины хозяевам «Сан Паоло» для продолжения борьбы за вторую позицию необходимо обыграть Шахтер со счетом — 1:0.

Ведь в первом харьковском матче команда Маурицио Сарри уступила номинальным хозяевам «Металлиста» с разницей в один мяч (2:1). Однако теперь, для итогового распределения мест, тот гостевой мяч Аркадиуша Милика приобретает первостепенное значение…

22:45. Наполи (1.45) — Шахтер (6.00) — Футбол 2

В ближайшем домашнем поединке с Порту черных орлов Шенола Гюнеша для своего итогового чемпионства вполне устроит даже нулевая ничья. Но если в другом матче этой группы Монако дома отберет очки у Лейпцига, то вслед за Бешикташем участником первого раунда плей-офф может стать и гранд португальского футбола, информирует портал Neelov. Для достижения этой цели драконам необходимо заработать в Стамбуле лишь одно очко.

20:00. Бешикташ (3.10) — Порту (2.30) — Футбол 1

Удачных Вам ставок, господа!

Комментарии 0