В США задержали неизвестного, который пытался пробраться в Белый дом

Американские спецслужбы задержали неизвестного мужчину, который совершил попытку незаконного проникновения на территорию резиденции президента Соединенных Штатов. Об этом инциденте СМИ сообщили сегодня, 19 ноября,

Мужчина хотел перепрыгнуть через северное ограждение для велосипедов, расположенное вдоль линии Белого дома. Преступника тут же взяли под стражу, сообщает служба охраны президента США.

«Человек пытался перепрыгнуть через велосипедное ограждение вдоль линии северного ограждения Белого дома. Он был немедленно взят под стражу», — говорится в официальном Twitter службы, которая отвечает за охрану американского лидера.

Отмечается, что на протяжении некого времени спецслужбы перекрыли движение в районе инцидента.
Вскоре движение пешеходов на этой территории восстановили.

После многих попыток проникновения в Белый дом к ограждению был добавлен еще один внешний периметр в виде невысокого препятствия, похожего на ограждение для велосипедов.

Похожие происшествия являются нередким и даже нормальным явлением. Попытки пробраться на территорию Белого дома происходят часто.

Время от времени секретные службы задерживают неизвестных людей, которые пытались проникнуть в Белый дом. Так, один из них был пойман непосредственно в самом здании.

В апреле этого года власти страны задержали женщину, которая пыталась перелезть через то же ограждение Белого дома. Причины, по которым она решилась на такой поступок, неизвестны.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.