Любовник Волочковой устроил скандал Лере Кудрявцевой

Чермен Дзотов отказался проходить тест на полиграфе и наорал на ведущую программы Леру Кудрявцеву. Инцидент произошел вовремя записи шоу на телеканале НТВ.

Как стало известно Dni.Ru от участника съемок программы «Звезды сошлись», очередной выпуск которой выйдет в эфир 19 ноября, бывший любовник знаменитой балерины Анастасии Волочковой отказался проходить тест на полиграфе.

Лера Кудрявцева и Оскар Кучера, ведущие шоу, дважды предлагали Чермену Дзотову доказать свою правоту. Он должен был ответить всего на два вопроса: «Выкладывали ли вы эти фотографии в Сеть? Снимали ли вы их?». В первый раз бизнесмен отказался, сославшись на то, что сначала ему нужно поговорить со своим адвокатом, сообщает источник Dni.Ru. Юриста в тот момент в студии не было.

Во второй раз Чермен отреагировал намного более экспрессивно: как утверждает участник съемок, он накричал на Леру Кудрявцеву.

«Мне кажется, у него началась истерика, нервный срыв. Он краснел, белел, закатывал глаза, потел, у него отвисала челюсть», — вспоминает очевидец.

Публикация от Чермен Дзотов (@chermen_dzotov) Ноя 19 2017 в 12:14 PST

Комментарии 0