В предыдущих сезонах Атлетико без особых проблем проходил групповой этап Лиги Чемпионов

ЕВРОПА: Лига Чемпионов – Групповой этап – Тур 5.

Начало матча: 22:45 (МСК).

Для испанского Атлетико начинаются матчи смерти, где каждая потеря очков командой Симеоне будет обозначать вылет из Лиги Чемпионов. Поединок против Ромы — это противостояние с прямым конкурентом, и даже ничейный исход даст возможность итальянскому клубу гарантировать себе место в плей-офф Лиги Чемпионов. Атлетико же должно добиваться двух побед для борьбы за плей-офф.

В предыдущих сезонах Атлетико без особых проблем проходил групповой этап Лиги Чемпионов, но в текущем году у испанцев с этим серьезные проблемы. Подопечные Диего Симеоне набрали лишь 3 очка за 4 матча и не сумели добыть ни единой победы. Как итог, Атлетико идет на третьем месте в группе и уступает 4 пункта итальянской Роме. В матче с Ромой могут сыграть практически все игроки «матрасников», и шанс не принять участие в игре имеют лишь слегка травмированные Карраско, Коке и Фелипе Луис. На выходных Атлетико провел сложный и изнуряющий матч против соседей из Мадрида (0:0).

Итальянский клуб проводит очень хороший групповой этап и уже набрал 7 пунктов, пишет портал Neelov.ru. А вот в чемпионате Рома имеет определенные проблемы, но это не относится к нашему матчу. В последних играх подопечные Эусебио Ди Франчески постепенно привыкают к требованиям тренера, а сам наставник все больше определяется с костяком основного состава клуба. Не будем забывать, что летом команда серьезно изменилась в кадровом плане, что неизменно повлияло на качество взаимопонимания футболистов Ромы на футбольном поле.

В первом матче между Ромой и Атлетико мы увидели скучную ничью (0:0), которая полностью соответствует стихии футбола в исполнении испанского клуба. Учитывая то, что Атлетико на грани вылета, подопечные Симеоне сделают все для победы и борьбы за второе место в группе.

Ставка: Победа Атлетико (П1) за 2.00.

Несмотря на сумасшедший накал в этом матче, нам точно не стоит здесь ожидать высоких показателей результативности. Все дело в стиле Атлетико, из-за которого испанский клуб является одной из самых «закрытых» команд в еврокубках.

Ставка: Тотал меньше (3.0) за 1.45.

Комментарии 0