Заочное противостояние двух лидеров: ПСЖ — Селтик

ЕВРОПА: Лига чемпионов — Групповой этап

Начало матча: 22:45 (МСК)

За два тура до завершения нынешнего группового этапа клубного первенства Европы французский Пари Сен-Жермен (12 очков) и немецкая Бавария (9 очков) уже гарантировали свое участие в зимне-весеннем первом раунде плей-офф.

Однако спор между двумя национальными грандами Лиги 1 и Бундеслиги за итоговый титул чемпиона группы В будет продолжаться до ответного поединка двух лидеров на мюнхенской «Альянц-Арене». Этот суперпоединок состоится 5 декабря.

В очередном календарном матче французского сезона парижане дома разгромили Нант (4:1). В этом матче в составе хозяев дублем отметился уругвайский центрфорвард Эдинсон Кавани. И еще по одному мячу в ворота команды Клаудио Раньери забили Анхель Ди Мария и Хавьер Пасторе.

А что же Неймар? Бразильский нападающий, как невероятно избалованный капризный ребенок теперь каждый день заявляет о своем желании вернуться в Испанию, только никак не может выбрать между Барселоной и Реалом.

В ближайшем пятом туре группового этапа гостем «Парк де Пренс» будет гранд шотландского футбола Селтик. Три месяца назад, после состоявшейся в Гримальди Форуме Монако жеребьевки было очевидно, что среди квартета участников группы В Бавария и ПСЖ будут бороться за чемпионский титул, сообщает портал Neelov. А кельты и чемпион Бельгии Андерлехт разыграют третье итоговое место, дающее право перехода в первый раунд плей-офф Лиги Европы.

И вот теперь, ровно через три месяца, изначальное мнение экспертов и аналитиков футбола полностью подтвердилось. Естественно, дальнейший спор лучших команд Шотландии и Бельгии будет продолжен в следующем шестом туре.

А сейчас возможная виктория команды Унаи Эмери вполне очевидна и не вызывает никаких сомнений. Увы, букмекерская котировка на чистую победу парижан вряд ли сможет заинтересовать игроков БК, поэтому мы представляем Вашему вниманию совершенно другой вариант.

Пари Сен-Жермен — 1.10, ничья — 15.00, Селтик — 23.00;

Наш прогноз — одна команда не забьет за 1.75.

Комментарии 0